Сергей Суворов

Не вопрос...
Музыка моей юности

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как-то не поклонник Летова.Из панка Киша слушал. Хотя у ГО много поклонников было,в моей школьной юности. Ходили панки с торбами этой группы

Сергей Суворов

"тише, тише! кот на крыше!" в исполнении русского Арч Энеми)))
своеобразно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не,эти альтернативщики. Потом группу закрыли и основали новую,название не помню. Подписан на них в ВК. В Беларуси есть похожий аналог на Арчей. Название не вспомню.

Сергей Суворов

Лёш! Ты - отличный музыковед))

Сергей Суворов

доброго дня!

Rima Kravcenko

для мужчин подходит😀

Епифания

Ужос