Николай Сафронов

Бог создал каждой твари по паре... Извините, мою тварь никто не видел?

Ответы
Татьяна Казакова

Бог создал много тварей, но Ною разрешил спасти лишь по две. Вот вопрос нужно задавать ему - Ною. Почему этот гад выбрал самых плохих?

Юр
Юрий

Видели, как не видеть. Это вам настолько она не нравится, что смотреть в её сторону не желаете...

Дозморова Мария

П-фу! Вопрос однако есть, а может быть Вы лишний этой "пАрной" концепции создания человечества.

Николай Сафронов

Вполне возможно! И не я один. таких, "лишних", миллионы.

Дозморова Мария

"Как много песен о любви, а почему так много одиноких...?" - задумчиво задал вопрос мужик сам себе у нас курилке, и продолжил: "Из текстов этих любовных песен можно целую "Энциклопедию любви" составить! Ан, нет! Маша, скажи почему так?". Пришлось напрячься с ответом, и выдала: "Любовь - это когда каждый из двоих, ценит другого выше себя, по обоюдному друг к другу влечению. Всё бы понятно, да только появились Атеизм с Либерализмом да их лозунги: "Человек превыше всего. Ты Бог, возлюби себя как Бога своего!". Ну, и результат: повсюду бесконечная свора самовлюбленных эгоцентриков из обоих полов! Ты то, может быть и полюбил (готов полюбить) того другого человека трогательно и беззаветно, да с той стороны тебе воздается "ПсевдоБожественная надменность": "Чувак, ты не герой моего романа!".

Николай Сафронов

Муки выбора - кому как повезёт! Матушка Эволюция не зря такое сделала.

Vladimir Afanasiev

Видел, Николай. Обязалась сегодня в 18-00 быть у меня дома. Даже не знаю, как поступить .....

Лина

да есть, есть...полно, спиликают в инете вопрос с 3 км бородой , вот и здрасте...

Сергей Логинов

Так он создал тогда, а не сейчас, сейчас эти твари давно расплодились.

Наталья Демешина

Она где-то рядом с вами...присмотритесь к соседкам и сотрудницам...!

Наталья

Можно спросить как Вы похудели? А может, наоборот, набрали вес...

Николай Сафронов

Нет, всё-таки похудели...))) Дробное, сбалансированное питание, кардионагрузки.

Fuad

она с моряками в море о вас рассказывает, какой вы хороший)

Слава Костырко

У меня точно такой же вопрос где же находится моя тварь 😄

Га
Гала

Кто ищет, тот найдет... Не пробегала вашинска тварунья)

X-M@N

Поди ка щас разберись кто где. Стока тварей развелось

Европеец Нордический

Думаю, ваша тварь давно уже замужем за другой тварью.

Николай Сафронов

Так им и надо!!!!

Шельма Енот Вот!

я свою-то ни как увидеть не могу... не то что твою...😁

Камола Насирова

если так будете и дальше думать то вряд ли найдете

Вера

А к твари,только одно приложение,замены не будет?

Николай Сафронов

С удовольствием заменим!))))

Вера

Вот и чудесно!

Николай Сафронов

Как знать...

Kornilov Vladimir

Не пытайтесь выглядеть оригинальной, не к лицу.

Леонид Емельянов

Много тварей развелось, пойди определи чья....

L S

Не нужно писать оскорбления в адрес людей.

Мила

Явно где то есть, главное её не упустить..

Николай Сафронов

Очень постараюсь не упустить!)))