Ольга Соловьева

почему этот мужч. женоненавистник? даже ребенка хочет потом у гражд. жены забрать, так говорит. Т. е. жена самане нужна ему

как то сказал, что только гражданский брак и ребенка потом заберет себе.. .
к женщинам относится не всегда уважительно, может легко оскорбить. .

он айдар 29.05.81

Марат Алмашов

характер у Айдара вздорный, так ко всем относится, неуживчивый, если хотите быть вместе, то будете, но придется терпеть.

Мария Вершинина

все идет из семьи у него... мать обижал и унижал мужчина.. отец он ему или нет не могу сказать, а его излишне баловали. . вот и повторяет он все теперь в своей жизни...

Инна Богомолова

потому.. что замуж русским девочкам.. нужно выходить за русских мальчиков

Владимир Никитин

ему надо к психологу. только с помощью него он изменит отношение к женскому полу.