По
Половинка

Ну что Айтишники, повезло вам????? Для вас кредит под малые проценты выделяют, а мы.... быдло получается....

–1
Ответы
Вадим Хасанов

Не правильно Вы говорите. It это много специальностей, которые нужны. Например аатоматизация транспорта в промышленности и сельском хозяйстае. Автоматизация для работ в космосе.

По
Половинка

Где неправильно, в каком месте я ошиблась????

Р А

мээээээээээээээ игого Кредит -ЗЛО,запрет его брать. Кредиты брать незяяяяяяяяяяяя

По
Половинка

А жить в шалаше .....можно?????

Р А

шалаш- маловато будет, нужен другой способ наковать деньги не отходя от кассы.после кредитов идут проблемы геморои ,нервные тики и налоговые инспекторы.

По
Половинка

Да ладно.....

Р А

ну посуди сама : бабла не было и незнама где брать,потом бабло дали- потратили .опять отдавать бабло, а где брать опять не сказали ,да еще проценты набежали,отдавать Баблище, брал бабло в кредит,а отдавать им Баблище. Итог Расходы и доходы ,финансовая подушка безопасности, сдача помещения в аренду , повышение квалификации,новые знания ,подработки.Подработки затем ,прохождение подготовительных курсов профессий IT специальностей либо иное . Вот так вот.

По
Половинка

А что тут судить, брать кредит и покупать жилье.

Р А

а можно и в жёны взять

Сергій

Да у них тоже не все так просто в России, без работы могут остаться.

По
Половинка

Это уже второй вопрос....

Сергій

Для них он первый, они тотпривыкли жить хорошо

По
Половинка

Но я не они.....

Сергій

Я тоже

По
Половинка

Представляешь под зарплату 100-150 000 предлагают 4-6 % ....и тока именно для них, обидно ДА.....

Сергій

Да, очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они всеравно турари все
Так что бестолку им кредиты выделять

Майя Петрова

Всё равно кредит - кабала: вот если бы им даром жильё давали...

По
Половинка

где сегодня нет кабалы

Майя Петрова

Вот я бы и не стала завидовать

По
Половинка

а вы завидуете, что не вам такой кредит.....

Майя Петрова

нЕТ- У МЕНЯ СЫН АЙТИШНИМК. а Я ВООБЩЕ КРЕДИТОВ НЕ БЕРУ - НЕ НУЖДАЮСЬ В НИХ.

Николай

Я не пользуюсь услугами кредитов. Хоть я СИС админ .

По
Половинка

Значит ты упакован по полной....

Амид

Это наверно что бы не сбежали оставшиеся еще)))))

Старый Волчара

не все то бесплатно, что в мышеловке)))

По
Половинка

Ага.....тока проценты на порядок ниже....

Старый Волчара

вам не все равно, от чего вы умрете от грама яда или пол грамма?

По
Половинка

А вам все равно???

Старый Волчара

только кусается)

Старый Волчара

ой не сюда)

По
Половинка

И ЧО????

Старый Волчара

конечно все равно, если нет разницы, результат один

Иван Иванович

Так мы перекуем мечи на оралы.

Михаил

Не будет ай и, не будет связи..

Я-
Я-Искал-Тебя

кто учился как говорится....

Аркадий Бахчевников

Там ещё косяк от службы.

Тимербулатов Рамис

Малые это 15 процентов?

По
Половинка

4-6

Это Я

Что опять вычитала?))

По
Половинка

Ага

Это Я

Об чем речь то?

По
Половинка

О процентах для айтишников, тока для них с зарплатой 100-150 000....% для них 4-6

Это Я

Ну чтож... Пусть и на их улице будет праздник

По
Половинка

Дискриминация получается....

Это Я

Все идет своим путем

Алекс С

нудык оно такеее)

Andr Kar

завидуй молча...

Мишка Квакин

Такова система

Пан Стефан

Давно быдло.

По
Половинка

Эх

Arhangelblaicke

😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙄