Майра

Мужчины как бы вы отреагировали если бы симпатичная незнакомка пригласила бы вас на свидание .

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Александр Романов

Злата Литвинова
20 дек 2018
Действия
Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант.
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Эльдонион Лайбайдук

Души — собранные войска. Те из них, что узнают друг друга, сходятся, а те, что не узнают, — расходятся, — и изречением, передаваемым со слов одного из праведников: — Души правоверных узнают друг друга.

Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев, возникает из-за красивой внешности, то ясно, что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам. И, увидев какой-нибудь из них, душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное, вступает с ним в соединение, и возникает настоящая и подлинная любовь. Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного, ее любовь не переходит пределов внешности, а это и есть страсть. И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

Андрей Ковехов

..нормально...коли симпатичная...Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете...
Как хорошо, что меня заметили,
И я разглядел – в негаданной толпе...
Радостью своей готов делиться...
И ты своею – тоже поделись...
Вся наша жизнь – запреты и границы...
... хочу, чтоб радовала жизнь!
Слышишь, – птичьи трели..это – звуки!
Видишь, – в небе солнце...это – свет!
Ты чувствуешь – тепло...пожали руки...
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись...
Живёт в нас доброта – не угасает...
И ею наполняем нашу жизнь!

Цимлянский Сергей

Я хочу подарить тебе розу
Розу красную нашей любви
Лепестками багровыми чтобы
Нежно руки ласкала твои.
Я хочу подарить тебе розу
Обламить со стебля все шипы
Чтобы слезы… горячие слезы
Не от боли, а счастья текли.
Я хочу, чтобы не умирала
Вечно пламенем ярким цвела
И не скрылась в сердце туманом
Та любовь что меж нами жива!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был такой случай в юности. Позвонил незнакомый женский голос, сказал, что часто меня видит (и описала меня правильно), но я на нее не обращаю внимание. И что она просит придти туда-то и тогда-то. И я не пошел. До сих пор любопытно, кто это был. Через полгода звонок повторился, я пришел, - но там никого не было.

Майра

))

Ол
Олег

..не смотря на стоящую рядом его жену ..а после услышаного ухватившая его за нос и ударив его об колено ...пожелала ему быстрого секса в одиночку после свидания и плюнув удалилась бы к своей маме ...шутка могло бы быть и так а мог бы и пойти раз приглашают

Майра

))

Alexej Gusev

Странная формулировка: если она - незнакомка, значит я её не видел нигде и никак. И ничего о её симпатичности и не знаю. Если же она симпатична, значит я её уже где-то видел (фото, Скайп, на улице случайно и пр.). Т.е. был уже с ней как-то знаком...

Майра

Фото в сети

Alexej Gusev

Согласился бы сразу, если она из того же города.

Майра

Ок

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

Вадим Исаков

С романтическим безрассудством и с полной слепотой бросился бы с ней в омут испепеляющей любви, не задумываясь о последствиях - шутка. Симпатия - это только повод к деликатному знакомству.

Майра

)

Людмила Сапожникова

Во до чего дошли - женщины приглашают на свидание, заказывают столик, оплачивают и еще в койку приглашают, да еще и платят мужчинам. ВО до чего дошел прогресс!! МАТРИАРХАТ????? ПОЗОР!!!

Майра

Да я хотела узнать их реакцию потому что когда отказываешь и мотивируешь тем что замужем не понимают .еще некоторые грубят

Олег Николаев

Ну, если она симпатичная и в хорошей физической форме, отказывать нельзя - это грубо и некрасиво. Женщин нельзя обижать. Тем более, симпатичных!!!🌹😉🍒

Майра

)))

Сергей Из Сибири

В наше неадекватное время трудно верить в бескорыстие и честные отношения ... если что то и делается , то в большинстве своём ради собственной выгоды ...

Майра

Ок

Надежда Из Сибири.

Нет, Серёга не все такие...

Сергей Из Сибири

Не все ... не спорю ... но таких бескорыстных - меньшинство ...

Надежда Из Сибири.

Если брать наше время...я согласна, есть такие...

Максим

Положительно.Настоящий одинокий постирает трусы на всякий случай и подушится Шипром.Не одинокий заведёт свой паркетник и повезёт вас в ресторан

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Симпатично бы извинился,сославшись на Слово... данное 23 года назад,моей самой Симпатичной и Любимой Женщине,быть верным и в горе и в радости.

Майра

)

Павел Казаков

первая мысль - она пьяная... вторая , она мошенница, третья, она меня тяней в какой-то нехороший "blood-няк" ,ну это только, если я при этом трезвый

Майра

)))

Юрий (Челябинск)

в девяностых у меня знакомый по такому приглашению пошол незнакомку проводить, во дворе их ждали, его избили и ограбили, схема у них такая

Майра

))))извините я не о таком развитии событий

Юрий (Челябинск)

он то же другие планы имел, понятно что это один из вариантов развития событий, но его то же надо учитывать

Майра

Ок

Талгат Ахметжанов

Поздно пить боржоми. любое знакомство должно быть случайным. экпромт. И потом я трезво оцениваю самого себя. ухаживать давно разучился

Талгат Ахметжанов

Побывай обязательно. у нас потрясающая природа. А я вот уже 35 лет как в Караганде. привык уже. И твоих земляков здесь много

Майра

Получится сьезжу

Талгат Ахметжанов

У вас люди богатые. летом в Бурабай полно актюбинцев

Майра

Я к ним не отношусь мы обычные преподы тем более за последние годы немного залезли в кредиты сына женили и дочь замуж выдали

Талгат Ахметжанов

И мы сына женили. я тоже простой человек. А если отдыхать. Турция дешевле. чем Бурабай

Парфенов Валерий

Я бы этой незнакомке прямо бы сказал: не сметь меня сооблазнять,Мне мама еще в детстве запретила знакомиться с незнакомыми женщинами

Майра

))))

Парфенов Валерий

Это конечно шутка была А если серьезно то ,я конечно,бы не отказался от свидания Первое же свидание -оно же ни к чему не обязывает А там бы соорентировался по поводу дальнейших свиданий

Майра

Тоже верно

Neo Gint

меня другое интересует,почему в средней азии,особенно в казахстане так популярны латышские имена ,-Майра,Сауле,Ингрида,Илона

Neo Gint

не говорите чушь,имя что нибудь значит в переводе,к примеру ,что на арабском значит "сауле" или на идиш"майре"?,имейте ввиду, вы говорите с филологом ,который с юношества общался с виднейшим лингвистом и мировым светилом науки Юрием Лотманом

Майра

Я искала значение своего имени.

Neo Gint

дело мутное,"Майра"-имя древнегреческое,но тут загадка ,у латышей и греков очень много общего,-имена,слова,вышивки,традиции и народные праздники...,подозреваю,что Прибалтика ,в древности ,была греческой колонией,отсюда миф или легенда о Гипперборее,известный факт ,что античные греки каботажно доплывали до Северного моря,а Юлий Цезарь озирал места, где потом Пётр основал Питер

Майра

И что оно означает

Neo Gint

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0

Наоба Вашидома

Мир вокруг таков, что у меня бы это вызвало некоторые подозрения.. Вообще, это какая-то совершенно не реалистичная ситуация )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...только желе..)))😄

Наоба Вашидома

желе - это не холодец...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...оттого и называются по разному..))😁

Наоба Вашидома

договорились...)) всё своё оставляю при себе ...)))
для симпатичной незнакомки )))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝😁))