Эмми

Неужели скоро- скоро Новый год ?! ☺️🎄🎁 вы уже готовите подарочки ? Это всегда сложный вопрос , что подарить близким ...?! Делитесь своими идеями ! 😉

Ответы
Мирослав Бороздин

сегодня 14 декабря или ноября? за полтора месяца готовиться к празднованию НГ...

Виталий Иванов

ШАМПАНЬ! КОНЬЯК! ЛИМОН! КОРОБКУ КОНФЕТ! А, НА УТРО ЛИБО ПИВО, ЛИБО РАССОЛ !😄

Владимир Бухарев

Сначало надо заработать , а потом уже и легче...

Юлия Кравцова

Неее, сначала у сестренки день рожденья

Николай

Подарить мне подарок...😜

Галина Гриднева

Я никогда не дарю подарки