. Хасс

я-злобный русофоб...kто из моих друзей останется со мной?

Ответы
Lilija Matrenina

Разве зло погубит вас? А умеете беречь свое здоровье?

. Хасс

нее..я адресовал вопрос своим друзьям....

Lilija Matrenina

Ага ))

Ира Фоменко

Ты - русофоб? Что именно вызывает у тебя негатив?

. Хасс

то что меня из-за этого ненавидят

Ира Фоменко

Никогда не говори о себе плохо )

. Хасс

а так получается...

Ира Фоменко

Значение слова "русофоб" подразумевает неприятие, ненависть ко всему русскому. Вот люди и отвечают тебе "взаимностью"...

. Хасс

но я же не пропагандирую у каждого столба свои взгляды...а храню их при себе..

Ира Фоменко

Тогда не парься, не обращай внимания

Сергей Костин (Pit)

Исключительно настоящие и такие же злобные!

. Хасс

ну..не знаю насчёт злобности(почти все-женщины) но на половину из них я надеюсь...

Сергей Костин (Pit)

Ну как то не порядок будет. Вы злобный, а они ласковые. Нонсенс...

. Хасс

так женщины реагируют не на ваши политические устремления,а на ваши практические дела....

Антонина

Только злобные русофобы!

. Хасс

ок

Александр Бубнов

узнаешь когда это будет

Lw@***

здорово)

. Хасс

что,здорово?я ищу своих настоящих друзей....ты им будешь?

Lw@***

я белорусочка

. Хасс

и?..будешь другом?(хотя я серьёзно русофоб)

Lw@***

буду

. Хасс

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................

Lw@***

✿.。. *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.

Иванутая

все)))

. Хасс

:-))))))))))))))))))))))).....тока не смеши меня-иначе кончу раньше времени...

Иванутая

))))))бедняжка))))))))

. Хасс

кароче,склифософский-меня жестоко сейчас обидели сразу(много)...да,я не люблю эту страну,но мне тут устроили холокост по всем правилам войны истеблишмента-с проклинаниями до 7-го колена...с угрозами изнасилования(и это мне?)....только за то что я признал,-я не люблю эту страну,я не ё

Иванутая

не обращай на них внимания))

. Хасс

кароче-я....готов k "массовому использованию"....в целях науки...