Мария

Украина выбрала нового президента!! рейтинг -73%!!!! и Путина такой рейтинг. Но есть разница- как вы думаете в чем???

Ответы
Евгений +++

Совсем недавно в Судане свергли правителя, который регулярно побеждал на выборах с впечатляющим результатом. Только что выбрали - и уже подняли на вилы. Так что рейтинг не означает и не гарантирует ничего вообще.

Александр Cерг.

мне дела чужой страны безразличны и украина абсолютно безразлична и неинтересна. политика путина и его правительства очень верна....полезна для нашего бизнеса

Евгений

Это не рейтинг, это число недовольных прошлым президентом и надеющихся на перемены в лучшую сторону.

Николаич

нет разницы ..америкосы проплатили-америкосы выбрали и утвердили что украинского,что российского

Борис Толстошеин

рейтинг - 73% - против Порошенко....Будь вместо Зеленского свинка Пеппа - проголосовали бы и за нее...

Лоуренс Аравийский

Да рейтинг в том, что все это - МИНУС Порошенко, а не полюс зеленскому

Михаил Алексеенко

Один успел, другому-лесоповал впереди! Наломает! Посмотрим.

Мария

а вы хотели б ,что б наломал или наоборот??

Михаил Алексеенко

Надоела пальба дерьмом через плетень! Нас-всего три народа! Пусть глотают нашу пыль!

Валерий

Не верю что у Путина такой рейтинг. Это ложь и провокация.

Александр Акинжили

Украинцам надоело русское сало, хотят своего.

Сергей Грудцын

В том что Путин не клоун, а разница уже видна.

Сергей &&&

один еще не начал,а другой уже закончил...

Веселый Роджер

Так у них новый, а у нас уже 20 лет старый.))

Неизвестный Неизвестен

Рейтинг зависит от того, кто кго считает

Слуга Государев

Путин диктатор а на Украине демократия

Мария

🤝

Галина

один клоун. другой -зажравшаяся акула

Галина

думайте😉

Мария

а если в Украине - все поучится!!! вы тогда,что скажите??

Галина

порадуюсь. янормальный человек. народ будет жить хорошо

Мария

🤝

Галина

взаимно

Никита Анохин

Один выбран народом, другой - зомби!

Мария

🤝

Нари Ман

у путина 66.6 разница есть ешё какая.

Мария

аминь!!!

Нари Ман

серьёзно

Константин

Один клоун другой профессионал.

Анатолий Тридуб

Там и пенгвин набрал бы столько.

Га
Газинур

Неинтересно.там война