Галина Галчонок

Россию покинул знаменитый онколог после того, как силовики попытались вломиться в его квартиру. Илья Фоминцев объявил об отъезде из страны после того, как его семью начали запугивать силовики. Он автор и создатель «Высшей школы онкологов» которая готовит специалистов высочайшего уровня . А зачем Zиганутым специалисты ?

–4
Ответы
Анатолий Иванов

Да и зелявистам,тоже! Дли них важнее В ЕС-сортиры убирать.Это не моя выдумка-пару таких отправил в ЧС.

Сергей Кудяков

он был русофоб.и не было от него никакой пользы,один вред.даже в его клинике

Alex Pugachov

А у вас ведь никто никуда не сбежал. Все родину защищают самоотвержено

Abstrakt User

Про тех, кто покинул Украину, вы промолчите?

Екатерина

Он не знаменит) вас обманули)

Марина

Вам за вранье оплачивают?

Андрей Лапин

нет