Светлана Спицына

Чем выше каблук и короче юбка ,тем хуже на душе.Если увидите женщину в кедах и джинсах , не сомневайтесь , она счастлива)

Ответы
Юр
Юрий

Она не счастлива, ей насрать на то, что она родилась женщиной, а не мужиком. Сначала женщины оделись в брюки, подстригли себе волосы (у некоторых мужчин они уже более пышные, чем у женщин), затем начали курить и пить похлеще мужиков. После чего решили, что мужики не должны оглядываться и искать нормальных женщин, носящих юбки, а любить то уёбище в кедах и джинсах, которое увидели невдалеке.

Светлана Спицына

Хорошо, что для вас счастливая , как она жолжна выглядеть , ваше мнение

Юр
Юрий

Счастливая женщина любит свою женственность, а не кеды и джинсы. Я, кстати, совсем не против того, чтобы в плохую и холодную погоду женщина одевала брюки. Но когда на улице солнечно, тепло, и на ваших ногах нет зарослей волос, и они не поражены варикозом, почему не одеться так, чтобы вы, женщины, выглядели желанными и интересными?

Ви
Виктория

вообще сейчас есть электроэпиляция. Только не надо денег на нее жалеть

Ди

Совсем нет. нет взаимосвяз между высотой каблука и счастьем. Некоторые на утюгах ходят и жутко несчастны.

Ди

А вот кеды как раз и джинсы-это зона комфорта. А зона комфорта появляется тогда, когда ты неуверен в себе.

Светлана Спицына

Это выбор каждого

Ди

Безусловно

Sergey

Она счастлива, потому что давно за грибами не ходила и не копала картошку, а тут такой шанс подвернулся.

Светлана Спицына

Отнюдь)

Sergey

Тогда она хабалка а не женщина.... да и вообще все люди с вагиной, если не платье или юбке - это бабы и к женщинам никакого отношения не имеют.

Светлана Спицына

Не греби всех под гребёнку

Sergey

Говорю лишь по факту.

Ирина Карпова

нет.кеды и джинсы- это толпа.а короткая юбка и классные туфли- индивидуальность и вызов.

Ирина Карпова

ващ собеседник- это ваше отражение в зеркале.

Светлана Спицына

Не вариант ) Оно давно треснуло)

Ирина Карпова

а отражение есть. делайте выводы.

Светлана Спицына

Не отражаюсь я !) Выводы делай ты)

Ирина Карпова

я их уже давно сделала.

Любовь Ф

я вообще заметила, что со временем длинные стройные ноги превращаются в мослы

Светлана Спицына

Это неизбежно)

Любовь Ф

поэтому не стоит носить короткие юбки😁

Любовь Ф

особенно после 40 лет

Любовь Ф

🌷

Пётр Ермаков

Сомневаюсь. Похоже, что кеды, джинсы - свидетельство несостоятельности мужа...

Светлана Спицына

Не всеж Светланы такие знаменитые)

Пётр Ермаков

Мария Заглада - свекловод, дважды Герой соцтруда - и не Светлана...

Светлана Спицына

И как мне то теперь жить ?!) Бнз славы , без почета?!)

Пётр Ермаков

Живите спокойно... Я так и живу тоже , не мучаясь тщеславием - от пенсии до пенсии, "наслаждаясь" передачами по ТВ....

Светлана Спицына

Благодарю) Узбагоили)

Дж
Джин,,

Поставь её раком и что каблуки что кеды никакой разницы...😜🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Светлана Спицына

Вот прям любую?)

Дж
Джин,,

Ну может размером будет отличатся,,,

Светлана Спицына

Чего размером?

Дж
Джин,,

Жопки , скажем скромно,совсем не то , что ты подумала,,,😜🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Дж
Джин,,

Вот и я так же ,, Тьфу,,,

Елена Костина

Ну не знаю 🙈🤣 я так сейчас хожу) и счастливой меня точно не назовёшь

Светлана Спицына

Почему?)Тебе плохо?

Елена Костина

Так да( депрессия, диагноз официальный (

Светлана Спицына

Не грусти, думай о хорошем , все от нас самих зависит

Игорь Морозов

Если увидите мужика в рваных носках - это настоящий семьянин !

Светлана Спицына

Это будете вы?)

Игорь Морозов

Неужели так похож ?🤔

Светлана Спицына

Я вас узнаю по носкам)

Игорь Морозов

Гениально !👍

Ергалиев Жомарт

Женщина красивая когда она женщина, а в штанах мужик походит..

Светлана Спицына

Да ладно)

Ергалиев Жомарт

...А, женщины какие раньше были, а как они готовили и шили и между прочим брюках не ходили, табачный дым едва переносили, и голос не умели повышать...

Юрий Ласковец

ээх..........

Володя

Да, чем лучше женщина выглядит, тем у нее больше проблем, -!

Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть.

Светлана Спицына

Как все запущено то(

Володя

Это банальность (жизнь). Не делай добра не получишь говна(!)

Светлана Спицына

Не делай , если о том тебя не просят , люди наглет

Володя

Конечно))

Котик - Наркотик )))

Или просто любит одеваться удобно или просто воспитанная

Светлана Спицына

Одежда должна быть удобной

Пилбил Деняхнидовал

Или у неё нет вкуса одеваться красиво. Лично знал такую

Светлана Спицына

Одна это не все

Пилбил Деняхнидовал

Но показательно. Для меня этот аргумент ближе, чем ваш

Светлана Спицына

Да ж не спорю с вами)

Пилбил Деняхнидовал

А вот спорила! Пыталась...

Светлана Спицына

Это не спор , диалог)

Сергей Авров

Самую счастливую похоже я видел , та вообще шла босяком

Светлана Спицына

По Солнцу)

Сергей Авров

По асфальту

Ba
Baltico

Спасибо за совет))) будем понимать и ориентироваться)))

Ba
Baltico

Ноги, обманным образом, делает длиннее...

Наташулька

когда ты маленькая и каблук не помогает)))

Ba
Baltico

Помогает.

Ba
Baltico

Ибо и высокие бывают коротконогими и маленькие длинноногими

Наташулька

всяко бывает)) лучше когда всё пропорционально)))

Вл
Владимир.

Да кто ж будет смотреть на женщину в мужской одежде!😍

Светлана Спицына

Да и не надо!) Какое счастье!)

Вл
Владимир.

Ага!🌹

Геннадий Смоляков

Так сделать маникюр! И перекраситься в зелёный цвет!

Геннадий Смоляков

И чтобы не курила

Светлана Спицына

Тогда тебе Галатея подойдет)

Геннадий Смоляков

Стыдно мне: капризный я

Светлана Спицына

Отбрось не нужный стыд)

Геннадий Смоляков

Отброшу

Владимир Жиров

Это не показатель душевного благополучия женщины.

Светлана Спицына

Чего показатель?

Владимир Жиров

Душевного состояния.

Александра ***

Точно! Она уже никому ничего не хочет доказывать))

Владимир Ляпин

Не-а. Хватит джинсов и кед. Пора юбочки и каблуки.