Ната Дем)))

Впала в детство, хочу мишку...росто 180-190 см, весом 80-90кг. Ну...можно и не Мишку)))

Ответы
Себастьян Парейра

Есть у меня знакомый Мишка. Только 205 см ростом, весом где-то 120 кг. Пойдет? Но есть и проблемы: у этой хрени (Мишка) постоянно режим и конфликты с охраной в караоке, т.к. петь он не умеет, но очень любит, а запретить ему проблематично

Ната Дем)))

Ну ты его ТАК рекламируешь)))

Себастьян Парейра

о е! пойду в рекламу. А-то креативщики "ты все еще носишь маскировочного котика" уже даже не смешные)))

Ната Дем)))

)))а я думала они нормальные парни)))

Себастьян Парейра

маскировочный котик нормальные???)))))))) щас спросим

Ната Дем)))

Ээээ??

Шк
Шкавир

Наша Ната громко плачет, впала в детство, но не хочет мячик. Дай ей Мишку двухметрового, как быка бы для коровы бы..)

Без обид, из песни слов не выкинешь.

Сергей Куля

Ну, я хоть и не мишка, но рост у меня 181, и вес был 81-83 кг. Сейчас возможно немного похудал после 3-х месяцев недосыпа и интенсивной работы.

Виктор Шаламов

Самое время спеть песенку: "Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня? Самая нелепая ошибка в том, что ты уходишь от меня..."

Aleksandr Pushkin

у нас из цирка сбежал Михаил Потапыч..по габаритам все подходит...как появится просим сообщить по тел: 8 963 567 45 32; 8 963 567 45 45

Ля
Ляся

Хороший конец всем делам венец ... Делов в жизни много , а концов не так чтоб вдоволь хороших 😎😎😎

Валерий Гиевой

Слава тебе господи! Услышал ты мои молитвы! Нашлась жена для сына! Осталось откормить его на 20 кг и он твой!

Ната Дем)))

Эм???

Валерий Гиевой

Да женить не могу! Нет нормальных девчонок!

Ната Дем)))

???

Владимир Флаков

Уронили Мишку на пол, Оторвали Мишке лапу. И торчит из попы веник, Мишка должен много денег.

:T
:Thinking:

😆😆😆 Прикольно) Я в монахи ушел)) 😆😆😆😆 189 - правда от 75-80 кг)

Бегущая По Волнам

Сначала хотела написать сколько стоит химчистка, а потом решила, что и сам помоется

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это дух времени, всё норм. Я вот купил себе акклу... И ещё из японии привезут игрушку

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотеть не вредно. За это деньги не берут.😏 Неужели Вас так никто и не хочет?🤔

Ол
Олег

..Михаил вставай тебя хотят во весь рост и всем весом .. и твое желание сбылось

Ната Дем)))

Эм?

Алл

Есть в наличии 170см,чуть потрёпанный ,но смотрит взглядом надежды на лучшее

Ната Дем)))

)))

Алл

Я честно

Ната Дем)))

Иди)))а я на работе...

Алл

Хожу по работе

Ната Дем)))

О как?)

Костя Лапухин

...попозже, из детства, конкретный Автандил-почти мишка, поиграть придет...

Алексей

187см,79 кг,весом не дотянул,немного подсхуднул,рост может компенсирует))?

Ната Дем)))

Не кусала его)

Алексей

)

Ната Дем)))

И он меня тоже...

Алексей

Иногда его грызу когда дурачимся

Ната Дем)))

Ох...

Се
Севка

.... точно в детство? А то чтой то это напоминает.... не детское....😛

Ната Дем)))

И что же?)

Се
Севка

Пока ещё не понял... Кода пойму.... сообщу😀

Ната Дем)))

Ждём-с)))

Александр Иванович

Я согласен и у меня есть поллитра!!!!!!Я представляю к4акой восторг!!!!!!!!!!!!

Ната Дем)))

)))

Александр Иванович

ООО!!!!!Да я знаю што вы без ума от счасться! А по сему я тохже

Станислава Яворская

вы с песни а я люблю военных огромных здоровеных😄😁😆😅😂

Ната Дем)))

)))

Fille Mystère

жирный слишком с таким весом, но если спортивное телосложение то норм

Са
Санчо

Не обязательно сменить веру

Fille Mystère

лично мои дети будут правосланые. я против кровосмешения. не нужно лезть к русским и вымывать нашу кровь. дети должны быть правослвными у русской правосланой женщины

Са
Санчо

Я не собираюсь не скем жениться

Fille Mystère

зачем же портить, нашим парням такие девушки потом противны. если у девушки был не русский, то она испорчена. для секса используете своих девушек и можете не жениться так же

Са
Санчо

Я и не собираюсь сексом заняться я просто обшаюс