Екатерина Ермакова

А вас устраивает ваша работа, вы её любите? Работаете по специальности?

Ответы
Игорь Лазаревич

нет))) для меня само понятие - работа - ассоциируется с зарабатыванием денег). и это не очень то доставляет удовольствие)) вот творчество - это другое дело)) а в данный момент - нет ни работы, ни творчества))) поэтому отсутствуют такие понятия как любовь для характеристики моего безделья)))) спасибо))

Екатерина Ермакова

так можно найти творческую работу

Игорь Лазаревич

да, но тогда она денег не приносит))

Екатерина Ермакова

вот зря вы так думаете , я так работаю и лично по моим меркам не плохо получаю (правда у меня выходных нет )))

Игорь Лазаревич

я б то же поработал бы творчески, с зарплатой хорошей))) но что то мне не встречается такое занятие - которое бы и нравилось и деньги приносило)))

Anton N

На работу иду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхал. Работал без выходных. Как конь. Соскучился то как по труду...Боже, за что мне всё это.

Екатерина Ермакова

его нет , ахахха кто выдержит жену которой дома нет ни когда

Anton N

то есть ты сознательно до такого довела?)

Екатерина Ермакова

нет просто мужчины есть и будут, а работа любимая у меня одна, и пока я выбираю её, я кайфую от того что вижу свою работу абсолютно на всех площадках Саратова ,чего не могу сказать о мужчинах , или просто может пока не попался тот ради кого бы я всё это преостановила

Anton N

А ребенка не достаточно для остановки?

Екатерина Ермакова

не поняла вопрос?

Фе
Феникс

работаю по специальности...работа не то чтобы устраивает (з/п не очень высокая)...раньше работа приносила больше радости, чем сейчас

Екатерина Ермакова

что же изменилось?

Фе
Феникс

нужно делать ту работу, которая не входит в должностную инструкцию

Бакытжан Утепов

О да я люблю свою работу с детства мечтал о ней водить поезда это классно это моя профессия двадцать шесть лет работаю

Екатерина Ермакова

очень радуюсь за людей которым как мне работа в радость!!!!!!

Юрий Сидельников

работаю не по специальности, но долго и все устраивает))) работа должна приносить не только деньги, но и удорвольствие

Алекс Гордон

работа устраивает, а как понять, работаете по специальности? а если у меня более 10 специальностей?

Екатерина Ермакова

10 образований что ль когда успели?

Алекс Гордон

основных два, дизайнер одежды и юрист, а остальные приобретённые, изготовление мебели, ремонт от нуля, а работаю в IT отделе, и ещё много чего

Василий Парамей

Работа нравится и самое главное, это источник жизни, а также поездки по странам, по России...

Василий Парамей

Нефтяник...

Екатерина Ермакова

а как это связанно с поездками? я просто не очень знаю

Василий Парамей

Работаю по вахтам, месяц работаю, месяц отдыхаю...Вот во время отдыха два три раза слетаю куда нибудь, то на Новый год слетал в Стамбул, то в Черногорию, то на Багамы или на ГОА...

Екатерина Ермакова

а ну это не по работе это по зарплате . Верно?

Василий Парамей

Да, верно...По работе только в Кувейт....

Идущий К Горизонту...

Устраивает. Люблю. Нет, не по специальности. Не устраивает лишь сменившийся начальник и з/п

Екатерина Ермакова

З/п в нашей стране вообще редко кого устраивать , а начальники это вообще отдельный разговор я слава Богу ушла от старого и теперь абсолютно довольная новой работой

Идущий К Горизонту...

А от меня старый ушел на повышение в другой город. Я не рискнул переезжать

Екатерина Ермакова

Ну да мне бы тоже было страшно всё бросить и уехать не пойми куда

Идущий К Горизонту...

Я бы бросил, если бы не дочка и ее тренировки

Я Счастливая

Не по специальности. Но уже считай другую специальность приобрела. Очень нравится

Кареглазый Из Москвы

У меня нет специальности,у меня есть руки и голова,то чем занимаюсь,нравится очень

Роман Щербина

работаю не по специальности, но работа нравится а вот зарплата не очень нравится

Екатерина Ермакова

и мне по этому работаю на 3

Роман Щербина

у меня начальство строгое приходится работать на 4

Екатерина Ермакова

и что 4 работы себя не оправдывают ?

Ruslan Kz

Обожаю!!! Получаю кайф 6 дней в неделю !!! один день отдыхаю от сплошного кайфа !!! )))

Тасболат Пердебаев

Работал, устраивала и любил. До сих пор иногда снится, потомк что я пенсионер

Екатерина Ермакова

Так на пенсии тоже же можно работать

Тасболат Пердебаев

Подрабатываю на дистанционной работе - перевожу техническую литературу с русского языка на казахский. Но это не та работа, которая мне иногда снится.

Екатерина Ермакова

а кем же вы работали?

Тасболат Пердебаев

Начальником отдела в горно-металлургическом производстве

Vetal Belyi

Работа класс! Работаю по специальности! Но все равно на работу идти не охота)

Тасболат Пердебаев

Работал, устраивала и любил. До сих пор иногда снится, потомк что я пенсионер

Всезнайка Пьяный

Учился на одно работал по другому а сейчас просто лёжа:) но я Астану обещаю 🙂

Stormy

Работаю по одной из специальностей.устраивает, хотя это не совсем моё

Андрей Вологдин

неа, у меня нету связей и нет денег платить жиробасу за рабочее место

Екатерина Ермакова

ну не всегда же работа по связям , у меня их тоже нет , но тем не менее я её очень люблю

Андрей Вологдин

значит, обаяние не подвело и внешность. щас устройство на любую сферу сравнимо с собеседованием в посольстве США. на этом и жиреют работодатели.

Екатерина Ермакова

меня не подвёл профессионализм !!!!!!!ну а с работой сейчас действительно очень туго

Андрей Вологдин

а изначально, на первом в жизни дне работы и с пустой трудовухой радужно приняли?... если е**лом не вышел или нету денег со связями - пошел на х**. слишком много персонала - это лишние затраты для жиробаса, ведь ему надо с чего-то икру с висками жрать.

Екатерина Ермакова

а меня сразу взяли работать я бы сказала что мне самой её предложили , но правда зарплата на тот момент ржачная была

Андрей Вологдин

если на тот момент была стажировка, то - обаяние и внешность не подвело. не то, что меня.

Екатерина Ермакова

нет не стажировка просто моя Директор увидела во мне потенциал и взяла на работу за что я е очень благодарно , а потом уже потихоньку добилась того что сейчас имею , что бы этого добиться прошла огонь воду и медные трубы

Алексей Низовьев

устраивала пока не сократили, на новой не прижился, вернулся обратно

Жан Поль Бельмондо

П...ц это волшебное слово говорящее о любых эмоциональных состояниях