Татьяна Соколова

Золотой слиток 100 тройских унций, без документов, как его оформить и где, чтобы его продать? сертификация какая то дол

Золотой слиток 100 тройских унций, без документов, как его оформить и где, чтобы его продать? сертификация какая то должна быть? куда чего и как? поподробней пожалуйста! он должен быть сертифицирован наверное, свидетельство какое то или что?

Ди
Димас

в ювелирку сдай, в банке не примут, ещё и в ментовку стуканут что со слитками непонятного происхождения ходишь.

Arkaxa

3кг 110 грам где-то, это больше 165 тыщ баксов на бирже стоит, вообщем на 5 лямов рублей, такие вещи в тихаря очень трудно провернуть, да и клиент должен быть соответствующий, типа ювелира знакомого, на нашем золоте должно клеймо в прямоугольнике быть, у зарубежного просто 585