Анастасия Мамаева

Продаю свою одну пятую долю. Какие нужны документы. Какие нужны документы.

Михаил Князьков

ДКП нужен, паспорт...

Сашка Щербакова

Она выделена в натуре? Тогда: техпаспорт, домовая книга с печатями о выписке всех жильцов, кадастровый паспорт, свидетельство о собственности, согласие сособственника на продажу ( если он есть) , отказ от права преимущественной покупки от остальных владельцев оставшихся долей, справка об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам.

Кирилл К

Свидетельство о праве собственности на эту долю.