Хозяин Восточных Саян)))))))))

Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова захватили военную базу во время специальной военной операции на Украине Урааааа

–3
Ответы
Юлия Пак

Еще один вакцинированый останкинской иглой. Лучше бы Кремль захватили, шакалы продажные.

Бо
Борис

От товарища, ветерана 2й чеченской, контрактника 276мсп: В связи с тем, что у "гениальных" украинских полководцев возник креативный замысел "превратить Киев и Харьков во второй Грозный", как непосредственный участник второй чеченской кампании, хочу рассказать мирным жителям этих городов что означает "второй Грозный" для вас. Начну с конца. Грозный, это не Ленинград и не Сталинград. Мы штурмовали его дважды, и оба раза он был взят. Помните об этом, когда окажетесь в аду городской войны: все страдания, увечья, смерти все ваши жертвы будут напрасны. Второй Грозный - это значит военный хаос в котором нет безопасных зон и тыловых позиций. Каждый дом и каждое строение будет использоваться комбатантами обеих сторон как военное сооружение. Поэтому, каждый дом будет разрушаться тяжёлым вооружением. У мирных жителей не будет возможности отсидеться в своих квартирах за железной дверью, здания будут превращаться в руины и постоянно переходить из рук в руки, иногда по несколько раз в день. Надпись на двери: "Не стреляйте, живут люди!" - не спасет. Ни танкисты ни артиллеристы, ни ракетчики не видят вашу дверь и надпись на ней. Те кто выживут, очень быстро осознают необходимость переместится в подвалы. Второй Грозный - это значит полное отсутствие в городе электричества и водопровода. И если без электричества можно прожить какое-то время, то отсутствие воды станет для мирных жителей катастрофой. После того как будут слиты последние капли с труб системы водоснабжения, поиск воды будет жизненной необходимостью сопряжённой со смертельной опасностью. В Грозном доходило до того, что людям приходилось пить крысиную кровь. Крыс в подвалах появится просто невероятное количество, и с ними придется сосуществовать. Дефицит воды - это полное отсутствие гигиены. А отсутствие гигиены, это бельевые вши. Пока есть возможность, имеет смысл обзавестись препаратами от них. Второй Грозный - это неубранные трупы, либо трупы захороненные на недостаточную глубину, в связи с чем воздух просто пропитан

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мертвые не могут ничего хватать)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ПОЛЬШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Але! Она и так у нас сосед))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у кого у вас не смеши мну))))))))))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мни себе сам)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у табе на картинках может быть!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поощряете воровство?

Ок
Оксана

база эта в Москве?

См
Смешныелюди

Он только в процессе эволюции, разве не видно ? не стоит торопить человека, может именно в эту минуту у него формируется мозг ))

См
Смешныелюди

формирутся явно европееец, с явными гомосексуальными наклонностями )

См
Смешныелюди

ну я не знаю кого ты там ебал, свечку не держал )

Ок
Оксана

упоротый уебок.

См
Смешныелюди

Трус. Как они могут победить, если им ссыкотно даже комменты оставлять в открытом виде ?

Надежда

Какую?

Демонолог Миднайт

Мозгов у вас нет, а не пушек)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

мозгов у вас нет вояки сраные за баб и детей прячутся позорники)))))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Это уже перестает быть интересным

Ev
Evgeny

Ага..Одна и та же методичка..

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А вас не кто и не просил хохлы писать любите свой нос в жопу совать суйте друг другу будет новая метода)))))))))))))

Со
Сонике

Ура)

Со
Сонике

Вопрос скоро снесут. Герыч пришел на службу)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А МНЕ ТО ЧТО ПУСТЬ СНОСЯТ

Со
Сонике

Ну смотрите)