Красота Неземная

Центр Гуанчжоу. Впечатляет? "В далеком Китае где в ярких звездах цветы роняет слива мэйхуа,
В далеком Китае хочу тебе всю ночь шептать любви слова.
Увидеть хоть раз бы как в небе гаснут звезды всех твоих обид.
Узнать бы однажды где солнце птицей Феникс из воды взлетит!
Все это увидел я, вчера в кино.
В ту другую жизнь мое, мое окно." Песню узнали? 🖼

Ответы
Ирина Карпова

и эту песню, и эту группу, и другие песни этой группы знаю.

Красота Неземная

меня радует, что многие помнят

Ирина Карпова

просто на всякий случай- лайки ставить не надо- и технологию знаю, и комбинацию, и дюну..и мираж..и многих других- не все такие глупые, как вы думаете.

Красота Неземная

Я могу вам дизлайки ставить.

Ирина Карпова

ставьте- ваше право.не ставить лайки- прошу уже не первый раз- не помните, видимо.