Алексей Суровец

каким размером должно быть помещение, что бы можно было торговать вино водкой

Денис Ильин

не менее 50кв. м.

Екатерина Комарова

В городских поселениях розничную продажу алкогольной продукции сможет осуществлять только организация, имеющая на законном основании стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 кв. м. Для сельских поселений этот показатель сокращен вдвое - до 25 кв. м.