Татьяна Камеристова

Работа-дом,дом-работа.Ищу вторую половинку.На сайтах знакомств одни (как бы помягче сказать?...)искатели приключений и вымогатели.Как быть?!...😏

Ответы
Константин Крылов

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел его, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнёс:
- Люди считают, что их души подобны яблокам.
- В смысле? – поинтересовался его ученик.
- Точнее подобны половинкам, - добавил философ.
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
- У них есть такое поверье, будто у каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят половинки, ищут друг друга.
- И находят? – спросил другой ученик.
- Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
- Много…..
- Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
- Ну да. А разве не так? – удивился первый ученик.
- Нет, не так. - Философ взял в руки по половинке яблока и поднёс их к лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки.
- Мир, - продолжил он с полным ртом, - не статичен. Он жесток. Он всё перемалывает под себя тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
Он откусил от второй половинки и замолчал, пережёвывая. Ученики уставились на два огрызка нервно сглатывая.
- И вот, воскликнул философ, - они встречаются! – он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг к другу? Нет!!!
- А посмотрите теперь сюда, - сказал Учитель и взял ещё несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем на удачу две половинки от разных яблок – и что видим?
- Они не подходят, - ответил один ученик.
- Смотри дальше.
Сложив две разные половинки вместе, он откусил от обеих половинок сразу и продемонстрировал результат:
- Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
- Да-а-а! – в один голос молвили ученики задумчиво.

Татьяна Камеристова

Да,есть над чем задуматься...Спасибо за учение,и за участие...

Константин Крылов

Всё не вошло, вот окончание:
- Да-а-а! – в один голос молвили ученики задумчиво.
- Теперь они соответствуют друг другу почти идеально, потому, что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе! – возгласил Учитель.
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга.
Вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый ежедневный труд!

Татьяна Камеристова

Практически и весь ответ.Константин,вы ,наверняка,интересный собеседник.Удачи вам,и ещё раз спасибо.

Константин Крылов

Спасибо. Не жалуются.))) Вам исполнения истинных желаний!

Борис Лысенко

Если, уж, вы такой вопрос задаете тут, на спрашивалке, попробую предложить следующее.. Искать надо как-то иначе... Например, придумайте вопрос, ответ на который будет для Вас принципиальным для выбора половинки... И читайте ответ, общайтесь и ... бог даст, найдется то, что нужно... На сайте знакомств вы получаете то, то и все.. Есть поисковый запрос - сайты Знакомств. Если вы прочитаете ответы на такой запрос, то получите ответ примерно такой - на большинстве сайтов люди ищут ПАРТНЕРОВ и секс. Сайты для создания семьи - особый случай. Так что и с адресом сайта, возможно, Вы ошиблись.. Удачи и успехов!

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Nikita Ganin

Ну а что Вы хотели 🙂 ..Вы же не можете в лесу(инете)повесить надпись ''Хищникам и стервятникам не бегать и не летать''..:-) ..попробуйте изменить маршрут дом церковь - работа ..там ,в церкви всегда можно попросить..на Руси уговаривали ''Суженного не ищут,его вымаливают''..вот и Вы попробуйте сделать что-то большее чем ''дом-работа''..помните,как в притче о ''молящемся'',к-й просил у Бога автомобиль!?:-) ..так просил,так клянчил,что сделавшийся Ангел стал просить за него у Бога''Ну,помоги ему,Господи,вишь,как просит!"..Бог ответил''Так и напротив помочь,но пусть хоть лоторею то хоть

Татьяна Камеристова

Спасибо за добрый совет,всех благ вам...

Nikita Ganin

🙂 и Вам всего придоброго

Геннадий Кириченко

Не ставить эту проблему во главе угла. Реализация может быть разносторонней. Покажу на личном примере. Пою в городском хоре, для здоровья занимаюсь физкультурой, работаю, у меня пятая жена. Знакомился на сайтах знакомств, в городском клубе знакомств. Женщинам конечно сложнее, по статистике в моем городе, на 11 одиноких женщин, приходится 1 одинокий мужчина. Акцент лучше поставить - найти себя.

Татьяна Камеристова

Спасибо,вам,Геннадий,я вас услышала-уже занимаюсь этим.А вам,удачи и всех благ...

Геннадий Кириченко

Спасибо, взаимно.

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Сергей

Ищите в кафешках среди контингента Вашего возраста, вечером в пятницу и субботу. Плюсов масса: не сидят на жопе в ожидании чуда, а веселят себя сами, имеют средства для отдыха, скорее всего имеют жилье куда Вас пригласить. В интернете выборка менее репрезентативная, в первую очередь в части пассивности персонажей.

На
Наталья

Начните жить для себя любимой! Радуйте себя, делайте что вам хочется,ходите куда хочется. У довольной собой женщины и взгляд другой, глазки светятся и лучатся! А у лучащихся женщин в мужчинах дефицита не бывает,они как мотыльки на свет летят)) Потом будет главная задача: выбрать достойного!)) Удачи вам и счастья!

Татьяна Камеристова

Спасибо ,Наталья!Пожалуй,вы правы ...И вам всех благ и удачи

Иван Жданов

И ТУТА ВЫМАГАЮТ ТОЛЬКО ДРУГОГО Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Татьяна Камеристова

Хорошо сказано.Ищут все,вот находят -не многие....

Иван Жданов

ТОЧНО МЕМ

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Марина

Татьяна, здравствуй! У меня такая же проблема. Ни на одном сайте ничего порядочного я не нашла. Одни вруны везде. Лучше искать в реальной жизни. Тем более, ты в Москве, а я в маленьком провинциальном городишке. Здесь вообще мужиков нет. Одни женатики.

Марина

Их нет здесь. Хотя, я скажу, если судьба, она и на печке найдет. А если не судьба, то хоть весь земной шар обойди, и никого не встретишь.

Татьяна Камеристова

Удачи тебе Маришка,от чистого сердца.Пусть судьба тебя найдёт и не "придётся далеко ходить".

Марина

Нет. Я убедилась, что у меня нет этой судьбы, в смысле, не судьба. Надо смириться и принять все как есть.

Татьяна Камеристова

Э нет,так не годится-что ж,сложить руки и помирать?!

Марина

Пусть все идет как идет. Я в этом убедилась. Если не суждено, через голову не прыгнешь.

Андрей Метлицкий

Прервите этот круг, начните планировать своё свободное время, начните посещать какие нибудь общественные места, кино регулярно, Хотя-бы раз в месяц. прогулки по городу в хорошую погоду, в парк или на пляж по выходным....

Peter Smetanin

Так может не там ищете ? Я просил у Бога себе половинку. Он мне дал именно мою , созданную специально для меня. 25 лет вместе и каждый миг понимаю что Она именно моя. Попробуйте - результат превзойдет все ожидания !

Татьяна Камеристова

Спасибо,попробую.С наступающим вас и всех благ!

Peter Smetanin

Вам взаимно !

Анна Тамбовцева

Я думаю возможно и здесь найти. Категоричных не слушайте, пути Господни неисповедимы - кто знает, где Вас счастье ожидает. Получайте удовольствие от общения, а там видно будет. Главное, никогда не отчаивайтесь!

Татьяна Камеристова

Анна,спасибо,удовольствие от общения уже получаю.Но и отчаиваться не собираюсь.Я верю,ходит где-то и моё,родное...Вам всех благ!!!

Анна Тамбовцева

Молодчина, так держать!))

Seriy Kot

А я там нашёл свою половинку. И зря Вы так, что там одни придурки. Я себя таким не считаю. И таких как я там много. Не отчаивайтесь. Зарегистрируйтесь там. Среди сотни козлов обязательно найдётся один нормальный.

Татьяна Камеристова

Сергей,извините,не хотела вас чем-либо обидеть ,и говорила я не за всех...А за вас рада,что всё сложилось в одну пару...Счастья вам и любви...

Николай Голубцов

Вот вы взяли и оскорбили меня. Я вот тоже на один такой сайт захаживаю, но ничего ни у вас ни у кого другого не вымогал. Так что для начала надо более адекватно воспринимать и оценивать действительность.

Татьяна Камеристова

Лично вас,оскорбить,у меня намерения не было.Примите извинение-если это вас так задело.А найти то, что искали удалось?!...

Николай Голубцов

да я шучу. А половинку мы не находим вовсе не потому, что все мужики козлы, а все женщины стервы. Просто это сложно.

Татьяна Камеристова

Да,нелегко.Многие советуют-оглянись вокруг-он рядом.Был бы рядом ,наверно,должен был завязаться контакт.Действительно,не всё так просто...

Наталья Сорокина

аферистов что то много стало. и правда все просят денег. генералы с Кабула и Бостона. а нищие. то дети у них умирают то им коробки несуществующие нужно нам послать. еще мужчины называются.

Наталья Сорокина

lf yt ujdjhbnt/ pkst k.lb/

Наталья Сорокина

извините не переключила и вам прислала. да много злых людей у нас стало.

Татьяна Камеристова

Переведите,пожалуйста.

Наталья Сорокина

это я посылала мой эл. адрет и не переключилась на русский язык и не проверила и вам начала писать.

Gimitar Moev

Вопрос серьезный. Вот я могу признатся, как искатель приключений. С другой стороны порядочный. Есть такие, я познакомился здесь, общяемся. А позже, возможно и больше. Не теряйте надежду.

Татьяна Камеристова

Спасибо,вам за надежду.Удачи и всех благ...

Gimitar Moev

Спасибо! Я уверен найдете.

Елена Кондратюк

Говорят, в супермаркетах можно по набору продуктов вычислить хо лос тя ка. Если симпатичный, попросить помочь с выбором или прочитать этикет ку, достать с верхней полки что нибудь

Татьяна Камеристова

А ещё тут говорят-что если ходить туда ближе к ночи.

Елена Кондратюк

Хорошие мужики работают допоздна))

Татьяна Камеристова

Да к тому же холостяки и в магазины выбираются только по ночам,чтоб никто не утащил....

Елена Кондратюк

А мы там! В засаде!))

Татьяна Камеристова

Приходится тоже ночные вояжи по супермаркетам устраивать...😊😊😊

Alone In The Dark

Найдите такого как я кто тупо не врёт! Спросите чё да как - можете на мне проверить а "сопливые Ромашки-ох как я вас там и еще... забудьте" Будьте бдительной! )) Совесть не подведет!

Alone In The Dark

Я в порно не снимаюсь!

Татьяна Камеристова

Мне казалось ,пензяки гораздо умнее...И при чём здесь"порно"?!

Alone In The Dark

Пензяки - ну ты думаешь умнее и не ошиблась! Лажа европейская стряхиваеться на раз! ))) У нас и России надеюсь - тот стереотип но это не стереотип а изначальный закон - Дева + Поцак! Иное будет бито и уничтожено! )))

Татьяна Камеристова

Мда-а-а.....

Alone In The Dark

Эот не мда - нормально!