Svetlana Plesenco

Когда на пути встречаются одни Сергеи,это закономерность или случайность?Стоит ли избегать встреч с юношами с подобным именем?

Ответы
Ke
Keeper

Зоя Ивановна Воскресенская рассказывала: арестованные шпионы удивлялись тому, что на Лубянке их допрашивают сотрудники с одинаковым именем Павел: это, мол, конспирация такая? "Нет, - отвечала единственная женщина-полковник разведки, - так их крестили..."

Ann Angel

а зачем избегать то ? мне тоже встречались Сергеи ) прикольные ребята ) а если часто встречаются ..так может все таки один из них и есть твой ? А ? )))

А у меня одни Наташи. И у меня все с ними супер. Видать не ваше имя, ищите с другими именами. От имени в основном сильно зависит тип характера.

Юлия Островская

да нет тут ничего такого, просто вы попали на тот период, когда Сергеями называть детей было модно

Галина Зайцева (Ванина)

Когда в детстве гадали, мне всегда выпадал суженный с именем Николай. Так мой муж и носит это имя.

Ладушка

Подсознательное влечение и боязнь ошибки.Избегать не стоит, пересмотреть свое отношение стоит

Татьяна Смирнова

А может это судьба? У меня первого парня звали Олег и муж у меня тоже Олег. 22 года вместе 😉

Svetlana Plesenco

Все может быть!Не отрицаю...Счастья в браке!)

Татьяна Смирнова

Спасибо

Евгения Матвеева

Это просто случайность.Крест ставить не надо,а может быть в одном из них это ваша судьба

Ирина Городнева

насчет закономерности и случайности - не знаю. а избегать их не вижу смысла

Сергей Ванcone

что не рожа, то Сережа.... Это пошло где-то с середины 80-х... 🙂

Сергей Ванcone

что не рожа, то Сережа.... Это пошло где-то с середины 80-х... 🙂

Куаныш Анафин

а если сергеям всегда встречаються Светланы, что делать?

Svetlana Plesenco

вопрос на вопрос,ответ на ответ

Куаныш Анафин

это случай закономерности и с этим лучше не бороться. Начнешь бороться, никто вообще встречаться не будет.

Svetlana Plesenco

не буду сопротивляться...

Ка
Катёна

а мне одни саши....зачем же их избегать, надо наслождаться

Ольга Симоненко

Встрейчайся со всеми!) Нет риска попутаться в именах!)))

Оксана

Закономерность.Из личного опыта, я бы избегала!!! 🙂

Любовь Алексеенко

это просто случайность, и не стоит этого избегать

Елена Ким

если они все хорошие,то почему надо остерегаться

Людмила Плотникова

карма =)=) нужно правильно закончить отношения...

🇷🇺 Анжелика*

я вот не избежала и теперь замужем за Сергеем)

Александр Войтенко

Не знаю)))Настоящие моё имя Александр))) 😞