Златка Золотая

У меня тут реклама вышла о донорстве ооцитов) Думаю, ну с какой стати?) Любопытства ради зашла почитать, что предлагают) А ведь это интересно... Приходишь к ним, они тебе кучу анкет доноров... И выбираешь... Этот музыкант, любит тихие осенние вечера.. Этот хоккеист... Этот... Тот.. Я б военного выбрала) Интересно теперь, есть у них военные, которые любят рыбалку?)

Ответы
Александр Колосов

Мама, я лëтчика люблю... Я солдатом служил, первый "институтский набор", после института - офицер. Сложно это, одной стороны всë ясно, есть приказ, выполнять - просто и понятно, с другой стороны тупеть начинаешь, как по среди семестра, что на дембель, первая лекция, любимая теоретическая механика, слова понятны но, как горох, просто от головы отскакивают а чуть не разрыдался, домой сбежал. Потом ночами всë в мозгах восстанавливал. Но Армии я благодарен.

Елена Асвойнова-Травина

Скорее - хокеистка, учитывая, что ооциты - клетки женские. В принципе, в наше время встречаются и женщины-военные, и женщины, любящие рыбалку, вот только ни профессия, ни пристрастия генетически не передаются.

Златка Золотая

Да я уже развил тему для себя

Сергей Грудцын

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Донорство ооцитов — это передача яйцеклеток: от одной женщины к другой или в специальный банк. ???????????????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом всем из одной пробирки Пети - алкаша, которому не хватало на бутылку, вот и решил подзаработать, сдать генетическй материал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. А у нас в России возможно и такое.)

Сергей Никифоров

Интересно, почему яйцеклетки с мужскими характеристиками?

Златка Золотая

Тоже интересно)

Всегда Котов!

военных? хм.. странный выбор. хуже только зеки.

Златка Золотая

Много ты понимаешь!

Aleksander Jakovlev

Смешать военного с рыбаком! В чем проблема?)))

Златка Золотая

))))) я подумаю)

Aleksander Jakovlev

)))

Ге
Геннадий

А Вы любите рыбалку.., (нормальную с удочкой)?

Златка Золотая

Да зачем мне её любить!? Главное, что ему это нравится.

Ге
Геннадий

Мне нравится.

Добрейший Тролль

Есть, но получится, пьяный сантехник Валера

Златка Золотая

Спасибо(

Добрейший Тролль

Ой ну что Вы) не стоит благодарности

Петр Соколов

Рыбак подойдет? Вдруг военным станет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не перепутали ли они пробирки там..

Златка Золотая

Круть))

Игорь

😁

Карлсон

А моряка тебе не надо? 😎

Tommy Angelo

Любите рыбалку?)

Сергей 71

🤣