Ко
Коляновна

Какая роскошь — быть не в модеИ жить, ни на кого не глядя,И одеваться по погоде,Не ради взглядов встречных дядей?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять «платформой» роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!

Лора Исаева

Благодарю!!! За унисон ))) 🌹

Та
Тасука_Накомоде

🌹 замечательное стихотворение!

Лора Исаева

Да!!!!

Та
Танита

Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Ш т у ч н о й!

Аделина Свабода

И я старомодна)

Ко
Коляновна

Разве можно было когда то представить,что будет так радостно ---- от не модности...))))

Аделина Свабода

А я за модностью никогда не гналась)

Васиф

но Ваша аватарка всегда в моде и живет гладя на все четыре стороны, и не только одевается. также ведет себя по погоде и только ради взглядов встречный дядей с очень большими кошельками....

Лора Исаева

Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Васиф

🙂 да. конечно, я просто подумал о том. что наверно уже в других ответах написали про госпожи Рубальской и захотел как то своеобразно ответить....

Tek Сноватек

.. ну дядя допустим тоже не без приличных штанов ходит! - .. а женщина должна быть в форме всегда, а что завидуют, - так это всем на пользу, а взгляды подчеркивают плодотворность + или - ... 😮 😄

Лора Исаева

Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская ....

Tek Сноватек

... Рубальская то конечно! - .. но у меня своя Лариса невыносимый скорпион 😮

Tek Сноватек

нет фигуристые женщины класс, но вот почему то нам всегда нравится какая то маленькая "изюминка" несвойственная другим упакованым по стандарту и т.д.! - .. а то как полненькая и хорошенькая округлая форма груди и бедер, - а что человеку надо когда с экранов только и видишь американские дивы скопированые с барби или мерилин марло! - ... а тут живое и так понятное тепло просто "ведет" вся рулевая и не держат тормоза!

Лора Исаева

!!! )))

Суссанна

Какая роскошь быть звездой,всегда красивой,молодой.Есть шоколад,пить молоко и ездить только далеко.Но надо ,чтоб тебя любили и только мёдом не кормили.......а то всё слипнется.!!!

Лора Исаева

Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Юрий Поляков

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки!
😉

Лора Исаева

Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Адмиралист Омин

не меньше роскошь - быть "на взводе", ходить, на встречных тетей глядя, совсем не разбираясь в моде, быть тривиальным "встречным дядей"! 😄

Лора Исаева

Душа у неё такая... певучая.....

Адмиралист Омин

И талантом не обделена...

Лора Исаева

ясно дело )))

Go
Gosha

Ага,у меня схоронилась накидка с водопада ,вожу её в машине.Иногда в дождь накидываю и становлюсь предметом осматривания.

Go
Gosha

O_o

Marija

а лучше быть одетой круто,Носить одежду от кутюр !И пусть завидуют подруги ,что дядя не жалел купюр!)))

Marija

а у меня 60 и 90 -и это для меня не грех,могу казаться я не дурой-хотя не умный человек.И думаю,что все не важно,как только встретишь в жизни ты- ТОГО ,кто и такой полюбит и будешь счастлива с ним ты!)))) Большой любви вам ,ДЕВОЧКИ!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да-да))) всем нам))

Лора Исаева

Благодарю вас!!! Деффчата!!!! )))

Владислав Васильев

Прослыть не побояться дурой, не прибавлять «платформой» роста, не подгонять свою фигуру Под 60 и 90)))

Лора Исаева

😎 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Владислав Васильев

Веселой быть и самодурной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь — быть не модной,А быть самой собою — штучной. Всегда пожалуйста)))

Лора Исаева

!!! )))

Юлий Талисман

экстровагантность превилегия богатых потому что им на все и на всех наплевать или же бомжей

Ко
Коляновна

А остальные гонятся за ней????

Юлий Талисман

а остальные хотят быть не попугаями но всеже идти в ногу со временем

Ко
Коляновна

Нет...не все..))))

Фило Софочка

Лариса приезжала к нам в Выборг, вечер запомнился,я из больницы отпросилась,чтобы сходить

Лора Исаева

повезло !!!!!!

Фило Софочка

У нас и Гафт был год назад,тоже Очень)))

Странник

я сегодня на ярмарку заходил обалдеть свежая клубника из Азербайджана 250р запах класс

Лора Исаева

а где этот рай??? 😉

Странник

у меня на дачи

Лора Исаева

а.....

Александр Юрьевич

это очень правильно ,а то видел тут в дикий мороз девочек в юбочках и без шапочек 👿

Лора Исаева

Л.Рубальская это!!!

Александр Юрьевич

рубальская в ушанке

Александр Юрьевич

всех встречных дядей посылала хуже панка

Леонид Литейный

Не ради а ... Вопреки, Смотрят старики... На Исаеву Лору, Ведь удивляться - в пору ..!

Лора Исаева

Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Rufat Al

Ну ты с одним то глазом сейчас оденишся так что и отрвать не сможеш нас 🙂 😘

Rufat Al

Так думаю мы уже можем себе позволить такую малость ??? 😘

Rufat Al

Понял ..... Значит ХРЕН , а не личико. Как говорится смотри в зеркало и радуйся , что не отняли . 😉

Лора Исаева

Мудро....

Rufat Al

😉 😘

Жизненный

красивые женщины именно так и не думают.. я против моды но и против лести.

Лора Исаева

Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Жизненный

ах это всего лишь цитата...

Elizaveta Yusupova

.............Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.......

Ко
Коляновна

Да...умница Лариса..))

Elizaveta Yusupova

Да...гениальная Лариса)

Eduard

Не бойтесь взглядов встречных дядей, а бойтесь взглядов женщин - б..дей

Лора Исаева

Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою, штучной.© Лариса Рубальская

Eduard

🌹

Лора Исаева

Благодарю

Eduard

Не за что. Стих действительно хороший, многих заставит задуматься

Лора Исаева

и мню в Душу запал....

Eduard

🙂

Wolf Of Sand

одежда должна быть удобна и не броска, а мода............................................

Ко
Коляновна

Почему не броска???

Wolf Of Sand

мне так кажется

Ко
Коляновна

Одежда - суть каждого..и она такая - какой хочется...

Wolf Of Sand

и я о том же

Ко
Коляновна

Но...пусть каждый одевается в то,во что хочется - и в яркое и в броское!!!

Wolf Of Sand

я не против