**

Как правильно приготовить морскую свинку?)

Ответы
Игорь Серкиз-Чабыш

Взять свинку за задние лапки. Стукнуть головой о разделочный столик. Зубочисткой ткнуть в каждую ноздрю, спустить кровь. Снять шкурку! Отчленить голову!Вскрыть брюшко. Вытряхнуть ливер. Удалить половые органы. Ну а далее, как с курицей...

Luda Larina

А что их едят?у нас их в детстве столько было.что всех знакомых одарили,некуда было девать.потм папа отвёз всё это хозяйство в Ставрополь на биофабрику.

Владимир Воронин

Посолить, поперчить, натереть чесноком и майонезом, завернуть в фольгу или пергамент и запекать в духовке 2 5 минут при температуре 180 градусов.

Aleksаndr S****v

в первую очередь хорошенько ее отмойте , затем плотненько накормите , погладьте ей животик , как засопит значит готова . ))

Юрий Гусев

взять поросенка,купить ему билет до Сочи,потом опустить его в море-будет морская свинка))

Михаил Пупкин

У капибары очень нежное и вкусное мясо.Готовить не сложнее молодого барашка.

Юрий Монгирдас

вот жеж ёжики! наверное сначала надо лишить её жизни)

Козырь Любовь

зачем вы так жестоко,их не готовить,а гладить надо)))

Николай Калашников

Срезать морское сало, а дальше, как обычную свинью!

Дима Дуров

Не знаю,я вегетарианец,мне мясоедство неинтересно

Zafar Ismailov

не знаю, зачем морскую свинку лучше обычную готов

Иван

сначала шерсть опалить а там как с кошкой сфинкс

Вера Морозова

Странные у Вас гастрономические пристрастия...

Алексей Крутиков

Ой..пардоньте, не компетентен ) гугл в помощь! 🙂

Александр Потатуев

Для начала её нужно заколоть и отжать соль !

Aizhan Ermekbaeva

не пробовала готовить, наверное как зайца))

Лариса Ведерникова

наверно для начала надо украсть кастрюлю

Ше
Шепот

да шож вы над животинкой то измываетесь?)

De
Deleted

я вот в Перу съездить мечтаю, там спрошу)

Сергей Костин (Pit)

Я только умею морскую курицу готовить.