...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не бойтесь ссор! Бойтесь молчания! Верно?

Ответы
Виктор Соловьев

НЕТ почему такой вывод что если молчишь то уже плохое думаешь?.Ссора-страшна .в ней вылепляют то о чем потом жалеют и часто расстаются..хорошо если без травм..Так что совет плохой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дело в том, Виктор,что речь не обо мне- о проблеме! Не нужно соединять автора с текстом.

Виктор Соловьев

Ну зачем чьи то проблемы. такого в мире море..Сама же писала хуже когда молчат..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я не выношу ссор, и молчать могу не более 10 минут, всегда первая мирюсь и извиняюсь. Мне так проще

Виктор Соловьев

Ну здорово! Всего доброго!,)))🌹

Улугбек

А нельзя-ли просто... приятно побеседовать, пообщаться мило, чтоб желать, опять с ним повстречаться, Мадам??!!😘😉😌🤭

Улугбек

Маловато будет...

Улугбек

Уже - лучше..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо полагать!))

Улугбек

🙏🖐

Александр Джонсон

бойтесь перелить стакан не выплеснув его)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саш, точно!))

Александр Джонсон

🤷‍♂️🙂🙂🙂😘🤗🙂чот я анекдот про масковского дворника вспомнил)) Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать?"(с))

Владимир Должиков

да как сказать!
есть и пить лучше в меру!

Наблюдатель

Да. Один раз две недели молчали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Мой рекорд- полчаса.

Наблюдатель

Вот так..

Григорий Шапиро

А почему его надо бояться?😲

Александр Дугинец

Да это про меня, я молчун!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже вне ссоры? Ну вообще- то и я не из разговорчивых...

Александр Дугинец

Замечательно, значит сговоримся!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смолчимся!)))

Александр Дугинец

Тоже не плохо!!!

Константин Саратовцев

Лучше ни того, ни другого.

Сергей Пастухов

Да не хочу я ругаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и извинюсь первая!

Сергей Пастухов

Ого! Как в кино.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже если не виновата! Мне так проще, чем в ссоре быть

Татьяна Власенко

Да это страшно

Алекс Дол

🙃👈=👍

Николай Смирнов

Точно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже так кажется

Олька

Верно

Олька

100%

Зе
Зеро

😘Тогда ты заслужила поцелуй.

Олька

Ой спасибооо

Зе
Зеро

🤗

Олька

🤗

Михаил Вамдруг

Верно

Taira

Верно

Яду Хари

нет

Александр Грызлов

Да

Светлана Крохина

Да

Лю
Людмила

Да

Белая И Пушистая

Да