Александр Дмитриев

Дама, я Ваше фото тоже скопировал. Я размещу его не все известные мне сайты и блоги, вместе с перепиской! У меня полицейских друзей по всей стране очень много. Есть и у вас. Я сними в боевых условиях взаимодействовал..... Как Вы думаете, что они подумают о Ваших словах в их адрес?

Ответы
Наталия

Ими уже УСБ занимается. А что они будут думать, мне глубоко по х_ю. Лучше и правда разместите.