Юрий Молодой

Колоду карт реально порвать,видел ролики,рвут?

Ответы
Вера Ситникова

Раз рвут - значит реально. Много есть сильных людей. Вот мой дедушка, например, в сорокалетнем возрасте тремя пальцами сгибал довоенный пятак (он может и в более старшем возрасте это делал, но его убили на фронте), а вот отец мой этого не умел, хотя тоже был сильным человеком.

Юрий Молодой

Пятак это вообще силища!

Вера Ситникова

Да. Бабушка очень долго хранила один из погнутых пятаков (большой такой, медный, больше и толще, чем привычный пятачок 1961 года выпуска). Отец мой и двумя руками не мог так согнуть пятак (даже более тонкий, современный), а дедушка гнул тремя пальцами. И такую силищу (хотя он не был "качком" в современном понимании, носил 50 размер одежды) убил какой-то фашист в декабре 41 года. И я так и не увидела его 😭

Юрий Молодой

Да перебили многих лучших..сейчас никто не погнет монету!!!

Вера Ситникова

Может и есть такие, но - единицы на всю страну!

Юрий Молодой

Нету..

Вера Ситникова

Возможно

Майкл Карлсон

не видел, но знаю, как довольно тщедушная бабушка моего друга, обнаружив у него нашу колоду пластиковых карт. одним движением порвала её-куда там Шварнегеру!

Виктор Якимов

Реально. Старую легче. А вот новую -сила да и техника исполнения нужны . Пришлось как то рвать .Давненько было....

Юрий Молодой

Да,техника обязательно,новую буду пробовать..

Maki Woow

Был один японский уголовник, кусочек колоды из 52 карт смог оторвать - ему тогда 19 лет было.

Викентий Ви

Что такое колода карт? Есть человек, он рвёт 5-6 сантиметровой толщины справочники...

Юрий Молодой

Хто

Викентий Ви

В интернете набери

Викентий Ви

Набери в гугл и поймёшь , что таких валом и не только, отрывные календари рвут ....

Юрий Молодой

лады..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже об этом подумала. Но мне для других целей. Где же их можно сейчас купить?🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты про игры? Да, но без азарта, фанатизма, а главное деньги не проигрываю))

Юрий Молодой

ахахахха про игры)))они разные)без азарта и на деньги,ахаххаахахах)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 Что то не поняла, ты на деньги играешь? Лично я играю для хорошего настроения))

Юрий Молодой

А я так понял,что ты,Я вообще не играю!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит не правильно понял)

Алексей

На сцене грузчик молзавода розорвал, как тузик грелку, справочник листов на 400.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да мона и сковородку порвать, ежли она из кровельной жести!...😉😁✌️💥

Юрий Молодой

ну они крепкие..

Александр Ххххххх

Я видел как рвут лопаты и полотенца. Полотенце свернутое в трубочку.

Александр Ххххххх

Это были качки Люберецкие. В 90е годы о них слышали все. Я с ними работал.

Юрий Молодой

Там и техника нужна по мимо силы,научился то же)

Александр Ххххххх

Да. Который рвал полотенце показал. Он мизинцами кулаков упирался друг в друга и поворачивал кисти. Рычаг получается. Но я пробовал, у меня сил не хватило.

Юрий Молодой

Да вроде все просто а неее))

Епифания

Зачем? Я коллекционирую карты, но такая мысль в голову не приходила

Юрий Молодой

Коллекция мистическая?Мысль,вроде проверки силы что ли..

Епифания

Да просто игральные карты. Даже итальянские есть. А у нас был художник Баженов

Юрий Молодой

он же помер?

Епифания

Это художник, не путайте

Яна

Вот он, со своим верным другом))) опять приключения поехал искать))

Юрий Молодой

ээПривет кто с кем?))

Яна

Ты с великом))

Юрий Молодой

аааааааааааааааааа)))))))))))дошло только))как делы?

Яна

Опять шампанское с утра пил?)) Спать ложусь.

Юрий Молодой

нЕт ты что не пью

Юрий Молодой

вообще с утра)))

Яна

Давно ли?

Николай Богомазов

Был у нас такой. Если много проиграл, колоду одним рывком рвал

Юрий Молодой

нервы были и злость?

Николай Богомазов

И сила

Юрий Молодой

Да,сам еле научился,не верил..

Милош Йованович

По телеку,такик "реалии"напридуманныечто волосы дыбом.

Светлана Николаевна

Я видела. И в чём тут подвиг, если можно так сказать.

Юрий Молодой

Подвиг это что например???

Светлана Николаевна

Подвиг - это совершить - подвиг-. А не рвать карты.

Go
Goosha

легко,берешь колоду,сдвигаешь незаметно и рвешь

Юрий Молодой

куда двигать.7?

Вадим Семененок

Не верю .Хотя видел что книги рвут в роликах.

Константин

наискось многое можно.. и сковородки гнут

Юрий Молодой

Грамотно!))технику знают..

Константин

да

Главный Мух

да и календарь отрывной реально порвать

Юрий Молодой

рвали?

Главный Мух

не на работе видел как на спор рвали в перерыве

Юрий Молодой

пополам?

Главный Мух

рвали пополам весь календарь сразу

Кейнард Спакофскиф

Ты тоже сможешь.Нужно только захотеть

Юрий Молодой

Смог!))

Кейнард Спакофскиф

Ну вот.Теперь переходи на журналы.Потом сковородки.

Юрий Молодой

В журналы это как то толсто очень))про сковороды молчу..

Кейнард Спакофскиф

А ты начни с тетрадей.Одну,две,три и.т.д

Юрий Молодой

Спасибо за совет!)

Кейнард Спакофскиф

Таки не за што