Юрий Наконечный

человеку всегда спокойно когда он чувствует себя гражданином своей страны.которая будет защищать его интересы. а у нас - отдай всё здоровье и иди нах. армия безработных - это люди утратившие веру в государство.твоё мнение ?

Ответы
Ан
Анастасия

добрый вечер!На мой взгляд,здесь всё инивидуально:кто-то просто ни к чему не стремится,а тупо плывет по течению...кто-то привык довольствоваться меньшим,нежели чем-то пожертвовать и рискнуть,кто-то таким поведением пытается выразить так называемый массовый протест обществу,государству...есть и тот сегмент,которым просто удобно стоять на бирже занятости,получать пособия и не заморачиваться...а кто-то действительно не может найти в нашей стране работы,а самое главное за которую бы достойно платили,поэтому многие и уезжаю зарубеж,где труд и ум людей ценят,не зря же многие наши ученые,медики,учителя уже давно эммигрировали в Америку,Германию,Англиюи тд. и возвращаться в Россию не собираются- их все устраивает,хотя какзалось бы - чужая страна,чужие нравы....

Гуля

))))

Юрий Наконечный

москве россия не нужна