:T
:Thinking:

Вы считаете это норма?) Хорошо я вернулся домой )) видео вылезло в просмотрах - такое быдло как за рулём нужно учить ибалом в пол и обезьянником. Ну и Правоохранитнли полу быдло как мальчики малые ... Я уею с Украины )) а потом все удивляются чё ещё у них презедент такой клоун ))

Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Никогда не мог предположить, что они до такой степени...

:T
:Thinking:

Пропаганда сильная штука... Че там выросло то если людям с 1990 мозги промывают кто их враг и с кем нужно воевать?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

просто дебилы, как у нас в 17 году. Мировая революция! УРЯ!!!!

:T
:Thinking:

😩 идиотов везде хватает..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

И не убывает 😆

:T
:Thinking:

🐱

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо тебя научили! И не пикнешь)))

:T
:Thinking:

Меня не нужно учить , я не было ) и знаю как себя вести в каких ситуациях ) с одной стороны рад что ,, переходный возраст ,, в Украине был где назуй слать правоохранительный можно было и творить чё хочешь в стране третьего мира как в племенах зулусов жили ... Бесогонов хватило на всю жизнь) а повзрослев в РФ прекрасно ) и дома и Правоохранитнли не только проституток охраняют и не грубят ) и тактичные и вежливые , если не подчиняется , не будут как дети малые выяснять и говорит не о яем- а просто приедет наряд с кадашами в брониках и вежливо попросит проехать в участок для выяснения обстоятельств , а не эти цирки как в Украине))

Галина

🤷‍♀️