Сестрица Аленушка

"Женщина-конь - позор или национальное достояние России?"

Ответы
Евгения Рогачева

Вынужденная мера. Были бы мужики сильнее, ни к чему было бы женщине такой становиться.

Костя

Или ковычки не на месте или как минимум - лошадь... а то как то многозначительно 🙂

Сестрица Аленушка

Кавычки, т.к. это фраза не моя

Костя

Вот и думай кто енто гражданка-лошадка.. или женщина с конем 🙂

.... Реус

Да, Россия - самая плохая страна в мире с самыми тяжёлыми условиями жизни.

Bvz Afvbkbz

...основное предназначение женщины, мать...

Игорь Фока

ЖЕНЩИНА - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ.

На
Наталья

а где такая?

Сестрица Аленушка

везде))) порода такая

На
Наталья

например?