Со
Совенок

Как красиво сообщить любимому что будет дочка ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в советское время, в семидесятые, не было УЗИ... зато в консультации работала женщина, которая по форме живота угадывала пол ребёнка... так говорили... моя жена к ней обращалась дважды, в 1973 и в 1976, первый раз "прорицательница" сказала - девочка, родился мальчик, второй раз наоборот... я так тоже умею угадывать... она не брала денег... а в то же время был на слуху случай, когда уборщица, которая убирала в кабинете ректора некоего вуза, брала деньги, якобы за протекцию, но с оговоркой, не получится деньги верну... если абитуриент поступал, она деньги за протекцию оставляла себе, а если нет - отдавала без всяких проволочек... ректор ни сном ни духом в этом не участвовал...

Геннадий Рябков

1. Милый! Какое у тебя самое любимое женское имя? Я знаю, что моё. А ещё какое?
2. Милый! Когда ты был в детском садике, тебе, наверняка, нравилась какая-то девочка. Как её звали?

Лоуренс Аравийский

Помнишь, перед свадьбой ты говорил, что хочешь дочку?.. Так она у нас есть - живет у бабушки. Ей пять лет... Почему сразу не сказала? Сюрприз хотела сделать!

Belich Roman

-Ты хотел мальчика?
- Да
- Ты хотел красивого мальчика?
- Да
-А ты знаешь, что красивых мальчиков не бывает?
- му.....
- Но красивую дочку я тебе принесу... ;-))

Со
Совенок

И мальчики бывают красивыми .

Belich Roman

то для девочек... ;-))

Со
Совенок

Не только для родителей

Belich Roman

;-))

Проехали

Бывает, что в детстве мальчик как ангелок с крылышками, как девочка... а вырастает такое МУРЛО! Хотя и из девочки может вырасти совсем не подарок.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Самое ведь главное, что она будет, ваша радость. А заморачиваться не обязательно, как правильно сообщить.

На
Наталья

модное сейчас гендерное пати как вариант?)) мне нравится вариант письма от будущей дочке папе))

На
Наталья

Мне кажется что мечта любой девочки иметь старшего брата))

Со
Совенок

Да, у меня тоже была

На
Наталья

Ну воооот! Одну мечту своей девочки вы уже исполнили))

Со
Совенок

Я тоже хотела брата старшего

На
Наталья

И я хотела, но у меня сестра старшая)

Ѻлегъ

просто скажи: – любимый, ты будешь папой ...поверь, ни один Мужчина равнодушным не останется.

Со
Совенок

Да хотелось особо

Ѻлегъ

не нужно ни чего особого. тем более, если это первое дитя. Он и так будет прыгать от счастья

Со
Совенок

Третий

Ѻлегъ

тем более, солнышко! 😉

Русская Девушка Аня

Скажите, скоро появится у нас человечек, которого мы будем наряжать в платьица красивые

Со
Совенок

Устроить гендер пати )

Seidanov Gabit

У тебя родится дочка, чья забота и любовь к тебе, будет больше, чем у твоих сыновей.

Seidanov Gabit

Врядь ли сын будет омывать промежности матери и отца, а дочка может.

Со
Совенок

Может

Seidanov Gabit

2 из 10-и. дочки 8 из 10-и. Много у нас случай таких в Азий.

Со
Совенок

Ну всё равно такие случаи есть

Seidanov Gabit

Мало. Сын скорее деньги зарабатывать будет и сиделку наймет, и это тоже хорошо.

🇷🇺Anna😊

А не спешить! Пусть сюрприз будет. Лучше просто постепенно настраивать на это.

Со
Совенок

Ну возможно

🇷🇺Anna😊

Как мой когда-то говорил - Представляю, иду я, а рядом со мной взрослая дочь-красавица.)

Со
Совенок

Я так о сыне говорила

🇷🇺Anna😊

теперь вам крах будет от него. )) Ну переключайте постепенно.

Майя Петрова

Если есть 2 сына, пусть они папе скажут: "Мама скоро подарит нам сестрёнку!"

Николай Костров

Мне Супруга сказала просто - У нас будет Двойня , Мальчик и Мальчик....

Николай Костров

Спросите, кого б Любимый хотел , Сына иль Дочь, а после объявите.

Со
Совенок

Дочь точно

Николай Костров

Замечательно, супруга всё говорила - Мне б одну, маленькую Девочку....

Со
Совенок

Чтоб косы заплести.

Николай Костров

Наверно, ну и это тоже,

Сигизмунд.

Пфф... ЛеХко. " Милый,ты любишь девочек,или ты пидар"? Вот и всё 🤷‍♂️

Валериан Загородний

Показать ему розовый бантик и три полоски в тесте на беременность.

Со
Совенок

Ага сказали у тебя скоро появится зять

Валериан Загородний

Воооон чего... Дочка-то уже давно замужем... Я-то думал, речь идёт о молодых и первенце.

Со
Совенок

Я говорю мужу решила сказать что в будущем у него будет зять ,я беременна

Валериан Загородний

Ага. И он понял, что на подходе дочка?

Со
Совенок

Ещё не сказала

Валериан Загородний

Ок! Думаю, он поймёт и обрадуется, ведь мужья всегда хотят первенца- дочку, а второго ребёнка - сына. У меня было именно так.

Табуретыч

Повезло, так прям и сказать, девочки интереснее, когда маленькие. )

Со
Совенок

Ну да ,я тоже маленькая была милая

Вадим Хасанов

Сказать что будут теперь любить и ждать на одна девочка больше

Со
Совенок

Ну да жаль не двое

Вадим Хасанов

Почему ?

Со
Совенок

Всегда хотела двойняшек.

Вадим Хасанов

Радуйтесь тому кто есть

Мишка Квакин

А.., я простите конечно извиняюсь, дочка то хоть от него?

Со
Совенок

От него это третий ребенок

Со
Совенок

И до мужа не было мужчин

Мишка Квакин

И все девочки?

Со
Совенок

Два мальчика 12 и 10

Мишка Квакин

А вас то что смущает?

Со
Совенок

Ничего

Мишка Квакин

Ну тогда ласково, нежно скажите об этой хорошей новости.. Скоро мол у нас появится нежный цветочек

Вера Гудкова

Мой сосед, когда узнал, что вторая дочь, нам не сказал.

Вера Гудкова

Теперь все разбрелись по всему миру, однажды на встрече созвонились с Италией, Германией и США.

Со
Совенок

Да сейчас к сожалению так кто где

Вера Гудкова

Не знаю, встретимся ли в этом году, подруга из США приезжает скоро в Питер.

Со
Совенок

Главное не переставать общаться

Вера Гудкова

Теперь инет помогает.

Эльвира

Пол ребёнка не всегда определяют верно до рождения.

Со
Совенок

Ну мне дважды сказали

Эльвира

Понятно. 🤷‍♀️ Поздравляю )

Со
Совенок

Ну наконец то кому косы заплести можно

Эльвира

🙂👍

Виктория Осипова

Для сына он будет отец! А для доченьки-папулечка!)))))