Сергей Литвиненко

Куда сдать документы многодетной семье на рассширение жилплощади? Москва

Игорь Руссков

отдел учёта и распределения жил. площади

Иришка Круглова

Как говорят падонки и чатлане: "Ф топку! " Ничего не выгорит

Петр Чепурин

такой большой, а в сказки веришь...

Ва
Вася

Сходите в отдел соцзашиты, там подскажут.

Гульчачак

Сходите в районную управу для начала, там есть жилотдел, все расскажут подробно. Сначала придется документально доказать, что вы - малоимущие, то есть собрать справки о доходах. Потом, если вас таковыми признают, надо будет собирать справки о жилплощади.