Ася Даниелян

В парке ночью на скамейке обнявшиеся влюбленные любуются полной луной. Она томно вздыхает: - Милый, а ты мог бы любить меня, как Данте любил Беатриче? Он молчит, она снова: - А смог бы ты любить меня, как Петрарка любил Лауру? Он опять молчит. - Дорогой, а смог бы ты любить меня, как Ромео любил Джульетту? Он не выдерживает: - Слушай, я только "Каштанку" читал - хочешь, за укушу?))

Ответы
Yakub Mustafa

Сосед девушки по имени Лора сидит в кафе на улице, девушка Лора проходит мимо и не здоровается, проходит обратно, тоже не здоровается, Сосед:- Лора, ты почему не здороваешься соседка, тебе не стыдно? А Лора говорит: - у меня от этих здорований дети на своего отца совсем не похоже уже стали

Виктор Ким

Анегдот:Приезжает грузин в свой аул.На нем шикарный костюм.Друг спрашивает,кто шил?Версачи.А где он живет?В Париже.А это далеко?От нас 7000км.Слушай такая глушь и такие вещи делают.

Ася Даниелян

)))))

Ася Даниелян

)))))

Галина Шилова

Мораль: ищи милого по своему развитию. Или прочти ему классику (хотя в данном случае, сомневаюсь, что милому это надо)

Сергей Гульченко

а у меня работает сотрудница на вопрос кто дедушка Ленин пожимает плечами, а Данте и Беатриче это полный .................ц

Ася Даниелян

)))))

Дмитрий Николаевич

— Милый, помнишь, ты ездил на рыбалку? — Да, а что? — Щука твоя звонила, сказала, что с икрой....

Вадим Серяков

мы порой неромантичны и намеки нам не ясны. ва простите нас за это, ведь умны вы и прекрасны!

Ал
Александр

Честный парень,признался.Мне тут вопрос задали Почему Герасим утопил Му -Му.

Дмитрий Пискарев

Челябинские мужики настолько суровы, что уже запустили метеорит обратно

Геннадий Белецкий

бедный парень , тяжелое детство , деревянные игрушки , букварь скурил ...

Геннадий Плахотников

не надо сравнивать кто как любит главное что вдвоем хорошо

Николай Юдаков

Намек,чтобы мы больше читали или вы меньше разговаривали?

Владимир

Даааа,проблема! С девочками ещё и разговаривать нужно 🙂

Ляля Назаренко

к этому все и идет. скоро и "каштанку" не будут знать 😞

Виктор Любченко

я только "Муму" читал. Будешь много пиз...ть - утоплю.

Galina Gam*****

я понимаю это анекдот, но не понимаю в нём вопроса

Вера Светкина

Хороший анекдот. Только концовка была не такая.

Леди Незнакомка

вот и живи с таким маугли да еще его похваливай

Маргарита Бурикова

не романтика,а сплошной реализм,причем тупой

Сергей Соломонов

Каждый мыслит в меру своей испорченности!

Константин Назаров

Ооооочень начитанный молодой человек))))))