Старый Радиолюбитель

🖼 Некоторые российские артисты запятнали свою репутацию неприемлемыми заявлениями после того, как уехали из страны из-за военной операции на Украине, заявил представитель российского президента Дмитрий Песков.
Представитель Кремля отметил, что с теми, кто делал «непристойные» заявления, остальным россиянам не по пути. В их числе он назвал телеведущего и юмориста Максима Галкина, который выступил против военных действий России на Украине, однако не стал уличать в подобных действиях его жену, певицу и народную артистку Аллу Пугачеву!НУ А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К МАКСИМУ ГАЛКИНУ?

–6
Ответы
Совушка

Да никак! Довыпедривался, поехал спасать за границу свою недвижимость, а за неё надо платить предательством! Жадность и трусость фраера сгубили. По 500 тысяч платить только за обучение детей, как будто наши дети отличаются от его...

Костя Кузнецов

Я узнал, что он гондонище, ещё много лет назад, мне друзья рассказали как летели с ним в одном самолёте, как он себя вёл, пошёл он на хер казëл

Амид

Это просто показатель той самой свабоды в россии которой нет там тоталитарный режим !!!! И как вам там так нравится непонятно

Амид

Может быть

Газета "Наш Город"

Сегодня ваши в Лиге чемпионов играют, футбол смотришь?

Амид

Неа я снукер люблю

Газета "Наш Город"

А я футбол люблю.

Амид

Бывает

Елена Мазырко

Ещё один клоун, вообразивший себя умницей. Глядишь, по примеру Зеленского, в какие-нить президенты толкаться начнет.

..
...

Нормально отношусь.Когда человек имеет свое личное мнение и может открыто его изложить,это нормально .

Михаил Цветаев

🖼 Вот только не Пескову делать такие заявления..🤷‍♂️

Руссо Туристо

Видимо недолго ему осталось "высказывать" свое мнение, скоро получит ЯРЛЫК иноагента, как и Макар!)

Ирина

Явно не его поклонница и никогда ею не являлась,а то,что лн делает сейчас вообще неприятно

Старый Радиолюбитель

Я больше Уральские пельмени люблю из юмористов

Серафимка

с его стороны стремно прожить большую часть своей жизни в России и потом ее же обсирать

Серафимка

просто, я не понимаю, как так можно. У человека нет понятия Родина совершенно. Его только пожалеть можно, что столько лет прожил и кроме годов ничего не нажил.

Старый Радиолюбитель

Он испугался того что России может не быть

Серафимка

и что? видимо, только мы можем любить свою Родину в любых ситуациях

Старый Радиолюбитель

Согласен

Алевтина

Сугубо отрицательно, в Ёлда его терпеть не могла, ну а Пугачева действительно молчала

Старый Радиолюбитель

я нейтрально!как юморист не очень!

Алевтина

Ни как юморист, ни как человек, ни как мужчина

Алевтина

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как к патриоту который не хочет бессмысленной крови за амбиции воров в кремле!

Moon Light

Макс довольно талантливый, умный человек. Мне он всегда нравился.

Lady Winter 🇷🇺

Никак не отношусь. Еще чего, думать о всяких балаболах...

Не Я

я его и раньше не любила...не любила его творчество🙂

Татьяна

Умница, талант , и как оказалось, смелый человек.

Наталья

слишком много внимания артистам. Кто они такие?

Старый Радиолюбитель

действительно

Михаил Пухов

Как к человеку который не подумал что сказать.

Раиса Бобкова

Уехал, прости, прощай, из-за печи не лепечут....

Никита Анохин

замечательный артист и прекрасный человек

Ви
Виктория

замечательный артист и прекрасный человек