Никита Белов

В странах востока,за измену и предательство жены,её закапывают по пояс в землю,а остальную половину верхнего туловища забивают камнями. При чем бросают в неё исключительно женщины. Как вы думаете может стоит и в России ввести такие законы,глядишь и разводов будет меньше и семьи целее будут?!

Ответы
На
Наташа..

А Вас надо... в землю --верхней частью туловища... а с нижней мы сделаем, что захотим.. , но не насмерть... Вот тогда точно меньше разводов будет.

Никита Белов

Вас это кого? Вопрос был про женщин конкретно!

На
Наташа..

МУЖЧИН!!!

Никита Белов

Так а при чем здесь мужчины? При чем здесь Вас? И вопрос был исключительно про женщин! Интересен ваш ответ и ваше мнение именно на поставленный вопрос!!!

На
Наташа..

Речь о разводах..

Никита Белов

Речь о наказании! Вы не поняли вопроса. Спрашивается согласны ли вы с такой мерой пресечения и хотели бы что б и в вашей стране были такие законы?!

Оксана Виноградова

не стоит, хотя я бы тоже камушек кинула в ту, которая бы попыталась соблазнить моего мужа))

Никита Белов

Ааа,все таки зацепило,да,Оксан?!))) Вот все таки не зря на востоке живут мудрецы!)

Ел
Елена

а мужиков сначала кастрировать, а потом расстреливать, или сразу расстреливать?

Никита Белов

А что же это по вашему?

Ел
Елена

ничего, жизнь

Никита Белов

Нет,это не жизнь! Это предательство,которое я никогда не потерплю и с такой мразью никогда не смирюсь! Если для тебя это норма и в порядке вещей,то грош тебе цена в базарный день!!!

Ел
Елена

ладно, внучек, не кипишуй

Никита Белов

Ладно бабуля,давай,до свиданья!)

Ирина Тареева

ох, как. Конечно, ведь только женская неверность является причиной развода.

Анна Гусак

Знаете, хотелось бы и для мужчин равных прав, а то как то обидно за вас!!!

Никита Белов

Ага,хотелось бы!

Анна Гусак

А вообще, и за воровство в особо крупных размерах ввела бы наказание как в Китае!!!

Никита Белов

Согласен!

Ксения Храмцова

это нам дикарями стать предлагаете ? жить как отсталые народы

Никита Белов

Значит пускай блядуют?

Ксения Храмцова

ну а что раз мужчинам можно , то и женщинам можно.

Никита Белов

Я думаю что никому не льзя и не можно!

Ксения Храмцова

я считаю что пускай каждая пара сама решает , что их устраивает

Анастасия Тютенькова

Только в том случае, если мужчин это тоже будет касаться

Ира

а мужчин сразу кастрировать???))))))))))

Никита Белов

Ты что???!!! А жену потом чем и как удовлетворять?! Мужчину трогать не льзя!

Ира

неужели??? вот и женщину нельзя))))))))))))))))))))

Никита Белов

Значит пусть блядуют?!)

Ира

нет, надо не допускать мужу до этого и .....голову включать, когда женятся))))))

Никита Белов

Мужу? А женщине???

Ира

женщина всегда с головой))))))))))))

Инна

О как.. а мужчины тогда как?

Инна

А жизнь кончается не завтра!

Никита Белов

А это для кого как... У кого то она уже сегодня закончилась...

Инна

Никита, все будет хорошо.. выше нос

Никита Белов

Ок. Посмотрим. Этого никто не знает как оно будет. Люди просто живут,надеются и верят! А больше ничего не остается.

Инна

Верим!

Валентина ***

а с мужчинами что делать?

Никита Белов

Пожурить на первый раз)

Валентина ***

чтой то?

Владимир Игнашенков

бред какой то ...

Никита Белов

Нет не бред. Это действительно так.

Владимир Игнашенков

да ...но в РФ такое вводить !!!! 😁

Никита Белов

Ты хочешь сказать что тогда женщин вообще у нас не останется?!)

Владимир Игнашенков

не так все плохо ...

Никита Белов

Надеюсь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

попробуйте

Olga Ohorodnyk

возможно

Никита Белов

Ну наконец хоть один нормальный ответ на конкретно поставленный вопрос!) А то все сразу отвечают "А мужчин???"