✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочется задать вопрос Микрайсоыту, вин 10! ЧЁ за Фигня? Не п вертишь мышкой час или пол не проверенно, вырубают софт! Может яианцую? Или во сне слушаю де форест! (балдею) Обрыв! Надо боротсчся! Поизвол! на Ютюбе. Баеёшь музон! Ленигралскоая пушка фальштвит! )))) Палец в вех! ЗАДОЛБАЛИ!

Ответы
Ольга Мананникова

Мдаааа ,здесь без переводчика не поймёшь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Молдавии все поймутс))) Пахар де джин! ))))

Ольга Мананникова

можно не ругаться?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я против! Я срри! Погостите.. пьян и задрари Хохлы и Молдоване, по другому не понимают!!! ВеликоРуссуий язык. Дома не матерюсь и в людях.Прошу мамзель прощения..