Елена Исаева

Человек приносит с собою тупик в любую точку света?

Ответы
Роберт

Наверно у всякого развития есть предел - будь то парабола или синусоида. А тупика нет в природе ( закон постоянного движения ) - или назад , или дальше , или в сторону.

Роберт

Где ио читал , что человечеству , как виду , некоторые ученные отдают оставшееся время существования порядка 600 лет.

Елена Исаева

немного, однако

Николаус

Нет, на развилку,ибо решая одну проблему,создаём две минимум,а то и более!

Warlock

.. А там своих тупиков не хватает. ??..

Сергей Сергей Журавов

он не приносит.. он все использует..

A Lina W

Ему решать- тупик или будущее

Неголубой Огонёк

всегда самого себя

Александр Шебалин .

Да,если он тупой.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может, солнце!!!

Григорий Шапиро

Надуманно...

Nikola Mahkov

-это как?--

Чеширский Кот

Нет