Иван

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»
Библия 1-е Коринфянам, 13:4-8...... Как вам?

Ответы
Неголубой Огонёк

Любовь - состояние бытия, имеющее совсем мало общего к взаимоотношениям полов

Иван

Хорошо

Иван

🤝

Олег

Можно проще..совершенная мудрость есть совершенная любовь...

Иван

👍

Tata Togoshvili

И этот ты в каком Библие прочитал?

Иван

Там же сноска

Светлана

и скорее всего не существует))

Иван

Людей то много

Светлана

много) и может даже и так бывает

Иван

Возможно все

Светлана

👍

Иван

🌺

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!! ТОЧНО ТО КАК !!!

Иван

🤝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не всем дано

Nick Moslem

Никак

Юл
Юлия

Улет

Иван

😉

Юл
Юлия

🌷

Иван

,😊🌹

Юл
Юлия

Спасибо

Иван

Ну ведь совершенно не за что