Сила Ветра

Он заставил меня прочитать Пруста, Толстого и Достоевского. Что теперь со мной будет?

Ответы
World See

я слышал у толстого есть одна страшилка её все боятся,называется война и мир" вы тоже её не испугались?

Сила Ветра

🤔 признаться страшновато

Гарри

Подарите ему "Камасутру" и заставьте его скучать по Вам!.. но ненадолго... ибо жестоко🤔

Юрий Дивеев

Льва Николаевича на французском в "Войне и Мире". Для полной релаксации "Сага о Форсайтах"

Просто Александр

Но не судьба Му му это точно, а может и Анны Карениной,не зря же столько заставил читать.

Сила Ветра

Всё не зря

Ke
Keeper

Необходимо принять противоядие! Срочно прочтите Дюма, Дрюона и обязательно - Донцову!

Зоя Овсиенко

Интереснее ему с тобой, возможно, будет, а, может, уйдёт ДРУГУЮ ОБРАЗОВЫВАТЬ...))))

Сила Ветра

Иногда я устаю хотеть без толку...

Николай Дубинин

..."Прими то, какое оно есть, и оно будет таким, какое хочешь" - закон Жизни.

Сила Ветра

Как это?

Николай Дубинин

...на этом, все женские хотелки спотыкаются. Девочка рождается со способностью - Я хочу. Мальчики со способностью - Я могу. С возрастом одна сохраняет или теряет, другой, стараниями обретает. или теряет....

Крысанов Андрей

ну с Пруста слабит, с Толстого в сон... а Достоевский это жестоко- не любит он вас

Иван Иванович

Знаешь как сказал Пушкин.. Всему я обязан своим друзьям и учителю, это книге..

Иван Иванович

Так что теперь ты будешь ученая..

Ал
Александр

Теперь прочитайте Повесть о настоящем человеке, написали Её Ильф и Петров.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, поймет, что вы дальше сами справитесь и пойдет вдохновлять другую.

Калиниченко Игорь

По деньгам

Сила Ветра

Наличие большого количества денег ещё не делает человека счастливым

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А их отсутствие-счастливие. Но мы не о деньгах, а конкретно о Бузовой, образ дуры ей идет и какая бы она не была, она его удачно обыграла себе в а пользу.

Сила Ветра

Ахаха! Населению самооценку поднимает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только тем, кто еще дурнее.

Александр Докукин

Срочно нужно добавить Зощенко, Ильфа и Петрова и тому подобное, весёлое. 🙂

Сила Ветра

Хармса?

Александр Докукин

Конечно! И Саши Чёрного! Но нельзя только перебарщивать!

Сила Ветра

Да, мера великая вещь

Александр Докукин

🙂 хорошо...

Галина Чаплинская Против Войны

На очереди Маркос, Кафка, и..забыла. Японец. А. Мураками. Короче -вам капец.

Сила Ветра

😨 только не Кафка!!!!

Master Roma Mamedov

После последнего улыбка покинет Ваших прекрасных уст,Милое Создание?

Master Roma Mamedov

..!!!

Сила Ветра

Эммм, не постигаю...

Master Roma Mamedov

Это Чернышевский ходил вперед и назад,говорил "Что делать?",а Достаевский же знал чего делать и как делать,просто это все заканчивалось трагедией

Александр К.

Потихоньку готовит к философии социалистов-утопистов... 🤣🤣🤣🤣

Александр К.

Это не так скучно, как все думают... Это не сходастика

Сила Ветра

😨 что за зверь такой?

Александр К.

Схоластика.. Чёртов т9.. Тоже раздел философии.. Ток более древний.. Одна терминология надоест...

Игорь Качесов

Только под поезд не бросайся! А прочитай Карлоса Кастанеду!☝️😉))

Сила Ветра

Конечно! Поди со скалы сигани!

Игорь Качесов

О-о-о-о-о-о!!!

Сила Ветра

🧐 а вы другие буквы знаете?

Игорь Качесов

О-о-о-о-о-о-о!!!!!

Сила Ветра

Вопросов больше не имею

Арина Воскресенская

Будете знать эти произведения. Хотя если вам это не надо, тогда зачем?

Сила Ветра

🤷‍♀️ вопрос!

Арина Воскресенская

Задайте ему

Николай

Ужас! Выбирать между Анной Карениной и Анастасией Филипповной...))

Анатолий Марков

С Вами не знаю, но он после ТАКОГО, просто обязан на Вас жениться

Сила Ветра

🤗 понимаете!ъ

Анатолий

Прочитайте уж за одно Гюго "Отверженные", точно не пожалеете.😉

Сила Ветра

😁 ладно

Роман Милюткин

Жестко он с тобой обошелся. Теперь просто обязан жениться👍