Даха

Проблема с телефоном!!

На телефоне нокиа 5130 после падения в лужу, не роботают клавиши кроме клавиши выходе только она робочая. Телефон высушен прошло часов пять он нормально включаеться но работает только одна клавиша. Подскажите, что мне делать, и какая причина? Может еще подождать несколько дней и всё будет норм? Подскажите

Игорь Глазунов

Плату и подстилку клавиатуры вымочи в спирте. ТОЛЬКО В СПИРТЕ!

Роман Манышев

нет отнести в мастерскую так как ты высушила его контакты все равно буду окислятьс я только хуже будет если время тянуть

Анастасия Власова

выкидывай или к мастеру. хотя вратли поможет.. .

Ан
Анна

если само не пройдет через некоторое время, то в лучшем случае поможет чистка после воды,
а в худшем либо подложку клавиатуры менять, либо чего на плате

Олеся Сухова

Нормально не будет. Есть вероятность что коррозия на одной из мембран просто. отклей подложку и почисти. У нокии так всегда-замкнута одна кнопка не работают все. Воды было мало иначе это был бы уже труп.

Александр Сизонец

Можно разобрать аккуратно телефон и почистить контакты кнопки. Но лучше отнести его в ремонтную мастерскую.