Марина Абакумова

проблема с телефоном

Недавно купила Sony Xperia.. Телефон начал лагать - при звонке, прикладывая к уху мобильник экран, естественно, должен гаснуть, а когда отодвигаешь от лица - включаться. . Первые дни так и было. . Но последние 10 дней, нажимая кнопку "вызов" - экран гаснет моментально, и не включается до самого момента завершения вызова, я пыталась сама уже нажимать кнопку блокировки, но все равно никакого эффекта. . То есть мне самой из-за этой проблемы не включить громкую связь, не набрать номер в режиме разговора, даже не сбросить вызов. . В чем проблема?

Елена Соскова

Настройки вызова посмотри или что-то в этом роде.

Ольга Груздева

у меня почти тожееее самое... только там у меня когда прикладываю к уху, выключается звонок! наверное, с телефоном что то, ну или вирус)

Александр Панферов

Я знаю у тебя снизу экрана есть маленькая дырочка туда что - то попало и телефон думает что ты его уже приложила к уху надо просто телефон почистить !!!

Сергей Шалаев

Там есть маленькая камера, где к уху прикладывать, она гасит экран, когда видит что-то рядом (когда к уху прикладываешь) , возможно она загрязнилась, надо ее почистить.