Надежда Моисеева

Проблема с телефоном!!!!

Я хочу зарядить свой телефон. Но когда я вставляю саму зарядку он не заряжается. Если её не много повертеть, то получается, но не всегда. А в последнее это тоже не помогает. От компьютера он заряжается нормально. Если это поможет, то телефон у меня Samsung S5600. Помогите пожалуйста)))

Nikita Milanovsky

Скорее всего дело в самой зарядке, либо в самом зарядном гнезде, Попробуйте использовать другое зарядное устройство