Ст
Стажёр

Как порой обидно ,что ушли друзья ,а ты остался .В твоей душе зияет пустота ,заполнить ее невозможно...Лишь воспоминания остались навсегда и мысли ...Может мне пора к Вам ,мои друзья ...

Ответы
Лю
Любовь

Стареем! Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку. Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят...

Ст
Стажёр

Ага

Е. К.

Не спеши, у каждого свой срок

13-Я

смотря куда они ушли

Ст
Стажёр

В мир иной ...

13-Я

все там будем, не спеши

Ст
Стажёр

Будем

Кэйлаш

Умирать собрались?

Виктор Дайвер

Всему свое время

X-M@N

Успеется

Ст
Стажёр

Наверное

X-M@N

Точно