Василиса Мудрая

Я и не знала, что Россия в 41 году напала на Германию и Укру... "спасибо" Яценюку за правду матку?

Ответы
Василий Петров

Матка? Да кажись этот урод из пробирки и что такое матка или слово мать ему неизвестны. Быть таким идиотом, что так явно лизать у меркелей и ей и им подобным так активно ... (цензор не пропустит, пофантазируйте сами выражения, которые желаете) ради бабла, которое же сам хочет и спереть. Какая гнусность этот гобочев и его команда, "благодаря" которой из дерьма повЫлазалО тАкое яценюкопорошенченское

Emira Y.

мало того открою тайну... американцы на уроках истории обучают в своих школах, что советский союз ни причем, и что это они победили фашизм! А какая уникальная карта мира висит в школе в кабинете географии- просто загляденье! по середине штаты а евразийский континент находится справа и слева- разделеный пополам

Виктор Иванов

Он Яйценюх, пусть изучает историю, честно, приеду в Украину до Киева, и познакомлю его с Гоголем, Шевченко, Л. Украинкой. Я из Архангельска, но культуру Украины уважаю, и знаю. А этого недоросля пора отпускать в ЦПШ , пусть там познает науку и историю.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Ну вообще-то это не Россия а СССР был да и в те времена были другие законы побеждали сильнейшие. А по мне не в обиду русские украинцы и Беларусы вы же один народ братский. Только вместе вы сила а так в одиночку это не то

Bionic Commando

Ну так вы многого не знаете ,вы ведь не жили на оккупированных территориях во время ВОВ и не знаете,как там было ,вы ведь не попали под репрессии ,лишь книжки, да нравоучения

Василиса Мудрая

ути пути)

Bionic Commando

Время для ути пути заканчивается и этот агонический смех плохо кончится для России и Украины,что будет с вами как вы думаете немцы вас простили ,думаю нет

Василиса Мудрая

как страшно жить

Bionic Commando

На то и существуют Границы, всё что за ними это Враг,а тут ребятишки пренебрегли этим, партнёров нашли как им показалось ,хорошая мышеловка получилась, надо признать

Константин Никитин

Они вам Ещё не то расскажут. Про Иисуса украинца слышали? Или про египетские пирамиды, тоже украинцы построили. Напоминает создание мифотворчество нацистской Германии

Главстерх

Уважаемая Девушка! А Вы хоть фразу в оригинале слышали? или как всегда, из пропагандистско-новостных источников мудрости черпаете? 😮

Ме
Мехастик

так и после войны никакой оккупации не было, это только у всякой фашистской нечисти в голове постоянно какие то оккупации мерещутся

Главстерх

А Восточная Германия в курсе? 🚬

Ме
Мехастик

вы что ли махровый бандеровский националист?

Главстерх

Понятно... Пошла аргументация а-ла-Кисилев. Ну если есть желание жить в виртуальном информационном мирке, состряпанным на скорую руку, телевизионщиками в штатском; и искренне верить что весь мир шагает не в ногу, один только плешивый короткий Калигула - в ногу, то что я могу возразить? Удачного пребывания в альтернативной вселенной. Будет желание и возможность, иногда заглядывайте в реальный мир где не существует как явление никаких бандеровцев, ни фашистов, ни хунты! Точнее рано или поздно прийдется столкнуться с реальным миром; будет больно признавать что всю чушь что вам втирали все эти года оказалось не более чем промывкой мозгов; и поэтому потом не жалуйтесь что Вас не предупреждали. ☕

Ме
Мехастик

поживем увидим

Юрий Куракевич

Как бы этот сра ный Яйценюх ни старался,всегда найдутся люди,которые помнят истиную историю.И их ВСЕГДА будет большинство.

Ильдар Нуруллин

Не обращай внимание на зомбированных придурков и провокаторов, цель их хозяев разделить народ, стравить и властвовать!!!

Сергей Поздышев

Да, еще государство Украина существовала до появления ариев. И является производителем всего человечества. И не меньше.

Сергей Поздышев

Не смейтесь над «великим» народом...

Василиса Мудрая

никогда

Сергей Поздышев

Предлагаю Порошенко титул лучезарного...

Влад Чепкасов

Я бы тоже обалдел если бы услышал такое. Ему бы посмотреть фильм "Обыкновенный фашизм" - небось бы заговорил по-другому.

Денис Сауков

ну он просто глаза открыл... а то мне дед рассказывал совсем другое... а тут оказывается вот оно что.... на кол яйценюка!!!

Hикoлaй Григoрьeв

да что там яйценюк, сами германцы жалуются что Красная Армия в 45-м 2миллиона немок изнасиловала и всю немецкую армию

"разумный"

интересно, а сами украинцы в это поверили? поди уже в раде внесли предложение это изречение в учебниках прописать)))

Ан
Андрей

то ли ещё будет! скоро выяснится, что евреи шили из кожи немцев перчатки. такие кошерненькие получались

Алексей Мммм

Да уж просветил по истории пятерка была в школе и институте но такой правды еще не знал))))))))))))))))))))))

Мура Эля

Яценюк с дубу рухнул.украина тогда в составе СССР была а значит и Украина напала что-ли на германию

Zлата Vасильева

ничего удивительного . ева то по их словам тоже оказывается украинкой была и родилась в чернигове

Ди К

как его еще папка в детстве не бил за такую чушь? или дед наверное служил полицаем или в гестапо

Да уж....думала уже ни чем не удивят....ан неееет....ждем продолжения)))) Видимо он сменил Псаки))))