Илья Фат

«И искал я среди мужчин (праведников) и нашел одного из тысячи, И искал я среди женщин, и не нашел ни одной.» Экклезиаст (Библия) слова приписываются Соломону.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Touchme

МаринаВ январский день искрится снег,
На солнце золотом играет.
В Крещенье каждый человек
От Бога чуда ожидает.
Пусть светлым будет этот миг,
И сердце радостью взорвётся.
Господь пусть вас благословит
И своей милостью коснётся!

Михаил Попов

И просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Библия, Евангелие от Матфея, 7:7-8

Илья Фат

нищиё молится на -то что их нищета гарантированна, дающиму здесь не рады

Михаил Попов

«нищиё молится на то, что их нищета гарантироваНа, дающЕму здесь не рады»

Михаил Попов

Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих

Анастасия Морфина

Я повсюду искал наставника, который мог бы направить меня, но нахожу только затхлые мозги и еще более затхлую риторику. Баркер Клайв

Александра Секве

Чего ещё искала душа моя, и я не нашёл? мужчину одного из тысячи я нашёл, а женщины между всеми ими не нашёл. Екк.7:28

Link

может и так а может иначе. каждый ищет в ней то, что хочет, и всегда находит.

Олег Богомолов

Ну и что? На месте мертвого моря был город. За грехи Господь его уничтожил.

Игорь Ермаков

Послушай тебе что нужно? Не пиши мне такую окалесицу?

Марина Голобородько

так не женское это дело, так считалось с издревле...

Светлана Ташмакова

как и всем даже Соломон иногда бывает не прав

Naina ____________

по Библии женщина вообще не человек...

V⇝ M

насколько вернои точно подмечено

Ехидна Таежная

мда..равноправия нам не видать...

Зия Шарапчиев

и тогда женщины подводили

Татьяна Змеева

с точностью до наоборот 😉

Галина Марченко

И кто же этот их тысячи

Vladimir Lee

Чо,бабы сучки да?)))

Илья Фат

Ну не все... По крайней мере не всегда :)))

Алена Иванова

плохо искал)))

Алена Иванова

или не хотел найти))))

Алена Иванова

или вообще не искал)))

Дмитрий Рабинович

или не там. У Соломона, как известно, было 300 жён и 700 наложниц, вместе - как раз тысяча. Он, похоже, в своём гареме праведницу искал

Алена Иванова

)))))))))))))))))))) Дмитрий, Вы мой любимый Дмитрий!!!!

Дмитрий Рабинович

))) Смущаюсь ))))

Алена Иванова

))) не нужно. Вам не нужно

Pr
Probey

может быть

Кристина Семенкова

обидно(((