Serghei Litvinenco

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в....?

Ответы
Ирина Александровна

в огромном желании играть футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол...Почему бы не поэкспериментировать?...

Оксана Круглова

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России

Н)
Наталья )))))

У этого кого-то хорошая фантазия, прекрасное чувство юмора, абсолютный пофигизм и сумасшедшая жажда к жизни....☺

Serghei Litvinenco

Лучший ответ

Н)
Наталья )))))

Знаю!

Serghei Litvinenco

Откуда?

Н)
Наталья )))))

Не знаю... но знаю!

Serghei Litvinenco

Аргумент.женский но аргумент

Serghei Litvinenco

))))))))))))))))

Нина Кравченко

надежде на то, что сборная нашей страны по футболу выиграет чемпионат мира по хоккею уже с новым тренером.

Алексей Ким

напрашивается ответ в больнице для слабых умом. А может это тренировка креативных офис работников?

Serghei Litvinenco

тоесть я так понимаю дворовой уличной компании у вас в детстве небыло?

Алексей Ким

а точно, только у нас волейбольной площадки не было.

Serghei Litvinenco

не принципиально)))

Алексей Ким

ага 😄

Елена Галкина

Психушке иили лагере детском в котором одна единственная площадка и жалкий мяч

Нехочуха

Да где угодно. Чего б не поиграть где хочется, чем хочется и во что хочется

Нехочуха

Есть хочу по прежнему

Mihail Krivonosov

иди поешь !

Serghei Litvinenco

да...любовь приходит и уходит...а кушать хочетса всегда

Нехочуха

Я с утра только кофе выпила

Mihail Krivonosov

а я молоко только

Михаил Степанов

Том дворе,у тех детей,у которых нет соответствующего мяча и площадки)

Ксения Храмцова

Я ни футболом ни баскетболом не интересуюсь,потому не в курсе

Serghei Litvinenco

решено...на вас не расчитываем)))

Елена Кавелина

Я в мечах не разбираюсь, они для меня все одиноковые.

Serghei Litvinenco

не беда)))

Елена Кавелина

На первом этаже, на кухни. Это Витька и гришка, снова перебрали.

Serghei Litvinenco

йес...)))...лучший ответ!

Елена Кавелина

Я рада, что Вам весело!

Serghei Litvinenco

сам рад 🌹

Людмила Державина

желание тренироваться в любой ситуации и условиях...

Панда Мадам

России. Это проверка на знание баянов из интернета?

Serghei Litvinenco

нет...а у вас серьезное знание баянов?

Панда Мадам

имея достаточное количество друзей в соц.сетях, и посещая их страницы, периодически натыкаюсь на баяны. вот и всё

Serghei Litvinenco

ето замечательно...не имея большого количества друзей в соц сетях...я реально пол часа назад думал что баян ето тип гармашки только с клавишами...теперь подозреваю что нет...

Ап
Апельсинка

то это детство не ушло,а играет именно в том месте))

Serghei Litvinenco

И что за игры)))

Ап
Апельсинка

на уроках физ-ры и них играют))

Мария Иванова

В баскетбол не поиграешь на волейбольеой площадке

Елизавета Тен

В потустороннем мире...или в другом измерении))

Ольга Копран

Школе олимпийского резерва на психотделении

Ирина Терпугова

во дворе, в дурдоме, во сне... а ваши варианты?

Марина Смелова

Просто нет другого мяча, а играть хочется.

Сергей Бровчук

Мы раньше в пионерском лагере так играли.

Светик

в казахстане пьяные студенты возле дурки