𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите понравившееся перо и узнайте, какой способностью обладаете вы?)😎

Ответы
Екатерина Емелина

2 и 4. Ответ уже прочитала, спасибо. Совпало.

С.н.

От райских птичек).. 5 поскромнее вроде))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Эмпатия
Вы умеете чувствовать настроение, мысли и намерения других людей. Вы буквально растворяетесь в переживаниях остальных, воспринимая их как свои собственные. Вы щедрый и услужливый человек. В вашей компании люди чувствуют, что их понимают и поддерживают. В мире безразличия эмпаты – настоящее золото, которое так редко встречается!

С.н.

неожиданно.. хотел просто что неброское)).. Всего лишь) 🧁🤝🙂

Кто-То

2 сразу привлекло внимание

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Креативность
Вы за творческий подход в любой ситуации! Ваш креатив помогает вам справиться с проблемами и найти выход там, где другие его не видят. Вы внимательны к деталям, поэтому у вас складывается полное представление об окружающей вас среде. Благодаря вашему таланту, мир понемногу становится лучше.

Кто-То

Спасибо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как обычно, моё 3️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Интуиция
Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и принимаете решения, полагаясь на него. Интуиция редко вас подводит. Вы воспринимаете ситуации на глубинном уровне, чувствуете опасность, безошибочно определяете намерения и цели других людей. Это качество помогает вам жить.

Константин

4 тут без вариантов)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Щедрость
Вы бескорыстный, лишенный меркантильности человек, который умеет жертвовать и прощать. К вам часто обращаются за помощью, поддержкой и мудрым советом. Вы умеете любить и считаете, что без этого чувства жизнь была бы неполной. Как сказал однажды Виктор Гюго: “Пуст кошелек, да сердце полнится”…

Константин

Есть такое дело)

Виктор Ш

А если ни одно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не нужно

Marina Sadovaya

5 и 1

Marina Sadovaya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я уже вопрос удалила

Sasha R

Фсе

Sasha R

Угу

Анна ***

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Креативность
Вы за творческий подход в любой ситуации! Ваш креатив помогает вам справиться с проблемами и найти выход там, где другие его не видят. Вы внимательны к деталям, поэтому у вас складывается полное представление об окружающей вас среде. Благодаря вашему таланту, мир понемногу становится лучше.

Анна ***

Это точно) спасибо Вам)

Александр Шебалин .

4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Щедрость
Вы бескорыстный, лишенный меркантильности человек, который умеет жертвовать и прощать. К вам часто обращаются за помощью, поддержкой и мудрым советом. Вы умеете любить и считаете, что без этого чувства жизнь была бы неполной. Как сказал однажды Виктор Гюго: “Пуст кошелек, да сердце полнится”…

Александр Шебалин .

Да,вот это меня и сгубило.Да так,что был кем,а стал чем.

__
____________

3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Интуиция
Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и принимаете решения, полагаясь на него. Интуиция редко вас подводит. Вы воспринимаете ситуации на глубинном уровне, чувствуете опасность, безошибочно определяете намерения и цели других людей. Это качество помогает вам жить.

__
____________

спасибо)

..
. . .

4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Щедрость
Вы бескорыстный, лишенный меркантильности человек, который умеет жертвовать и прощать. К вам часто обращаются за помощью, поддержкой и мудрым советом. Вы умеете любить и считаете, что без этого чувства жизнь была бы неполной. Как сказал однажды Виктор Гюго: “Пуст кошелек, да сердце полнится”

..
. . .

🤗💐)

С. Н. Н. (Z)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждому своё 👌

Котя Z

🤣🤣🤣🤣 исчо и соня весь🤦‍♂️

Котэ Живущий На Излучине

Это военная хитрость, если что😉

Arhangelblaicke

Ну то есть я бы расставил приоритеты так 4,3,1,2,5 вот и интересно было посмотреть..какие наиболее, а какие наименее выраженные черты

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Читай в коментах совмещай😅

Arhangelblaicke

Как вариант....🤭

Александр Жданов

ну, а где драйв жизни?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тогда закрывать глаза переодически на всех

Александр Жданов

а вот это навряд ли. С детства держу глаза открытыми, вдруг что то пропущу. По этому в любом транспорте не могу спать...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну тогда не знаю

Александр Жданов

так что пусть будет то, что есть

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Хитрый Лис

ну так в чем проблема

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У кого

Хитрый Лис

не надо я уже все прочитал

Ведающий.

Светлана Петрова

Мне тоже интересно о своей способности. Мне нравится первое пёрышко.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален ищите в коментах

Бенвенуто Челлини

Давать оценку самому себе глупо. Это всегда субъективизм.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно

Бенвенуто Челлини

Хорошего дня!😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Взаимно ☺️

Аделина Свабода

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Интуиция
Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и принимаете решения, полагаясь на него. Интуиция редко вас подводит. Вы воспринимаете ситуации на глубинном уровне, чувствуете опасность, безошибочно определяете намерения и цели других людей. Это качество помогает вам жить.

Аделина Свабода

2 и 4)) мне нравятся 3))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Интуиция
Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и принимаете решения, полагаясь на него. Интуиция редко вас подводит. Вы воспринимаете ситуации на глубинном уровне, чувствуете опасность, безошибочно определяете намерения и цели других людей. Это качество помогает вам жить.

Аделина Свабода

1 только не зашло)

Аделина Свабода

В общем я всеядыш))

Вадим....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Жизнестойкость
Этот выбор говорит о том, что вы успешно противостоите любым бедствиям и преодолеваете их, не теряя себя. Вы позитивный и инициативный человек, которому не страшны никакие невзгоды. Даже в поражении вы находите светлые стороны и извлекаете уроки. Вашей устойчивости можно только позавидовать!

Вадим....

Ох ты ж )))