„„„G L E B„„„

Брак вреден для здоровья мужчины. Это такая же пагубная привычка, как и курение сигарет, только намного дороже.

Ответы
Elena Avdeeva

Для женщины - вреднее. Демографы из Чехии решили проанализировать данные о продолжительности жизни женатых мужчин и мужчин, которые предпочитают одиночество. Результаты исследования показали, что представители сильного пола проживают на несколько лет дольше, если дома их ждет жена.
Во всех странах 82% домашней работы выполняют женщины. Воспитание детей - тоже, главным образом, удел матерей. Может быть, поэтому у замужних женщин очень часто обнаруживают, кроме депрессии, и так называемый “синдром хронической усталости,, который проявляется не только субъективными ощущениями, но и биохимическими нарушениями.

„„„G L E B„„„

Так не выходите за муж...

Elena Avdeeva

Поздно. Уже 33 года в браке

„„„G L E B„„„

Поздравляю. ..

Светлана Петрова

Брак- ответственность , а зачем она, когда пришёл, увидел, победил и пошёл дальше покорять другие вершины. И так до бесконечности, пока не сносишься. Вот тогда возможно и придёт понимание, что делал что-то не так.

„„„G L E B„„„

Может быть

Наира Сарксян

ПРОСТО НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И НЕ РЕАЛИЗОВАННОСТЬ ЛИШАЕТ МНОГИХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОВОДЫ-ЭТО ПРИЧИГНЫ ОПРАВДАТЬ СВОЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

„„„G L E B„„„

Обсуждение тут по разному,есть несколько ответов,но уж не важно,долго говорить...

Наира Сарксян

gjyznyj ?xnj hfpyst/

Наира Сарксян

ПОНЯТНО ,ЧТОБУДУТ РАЗНЫЕ....

„„„G L E B„„„

Привет

Наира Сарксян

ПРИВНТ ,

Ольга Власенко

Мужчина становится настоящим мужчинойтольков обществе женщині, не мое умозаключение, но я с ним согласна.

„„„G L E B„„„

Попробую....

Ольга Власенко

Не ищите зло там , где его нет.

Alina Nn

точно! а ещё замужество становится вредным для женщины когда дети выросли

Олег Т

наверное свободные отношения все таки лучше-)

Alina Nn

вообще отсутствие отношений - это свобода.

Alina Nn

любые отношения- это определенная ответственность. А зачем она свободным и счастливым людям? Они отвечают только за свою собственную жизнь и живут этой радостью.

Евгения

Неправда! Доказано, что в браке мужчины живут дольше, нежели холостяки)

„„„G L E B„„„

Нет ничего особенного...

Евгения

Так в чем же предложение?

„„„G L E B„„„

Я передумал..сори

Евгения

Спасибо, что передумали...

Валентина Кожевникова

Как раз всё наоборот. Женатые живут дольше ! А вот замужние - наоборот.

„„„G L E B„„„

смотря на что замужем,тоже вопрос

Валентина Кожевникова

Если "на что " То и не стоит горевать , терять нечего!

Любовь Арутюнян

А статистика говорит, что женатые мужчины живут дольше неженатых.

„„„G L E B„„„

И что тепер,женится?

Любовь Арутюнян

Зачем же, если не хотите. Живите себе долго и счастливо! Каждому своё.

Людмила Бочарова

По статистике мужчины жженате живут дольше.а женщины наоборот.

„„„G L E B„„„

срочно надо женится 😄

Людмила Бочарова

Если от этого отталкиваться.то не мужчины осчастлививают женщин, женившись на них.а женщины мужчин.во как закрутила.

„„„G L E B„„„

Ага...ты наверняка перед подъезда....

Радуга Рада

Счастливый брак делает мужчину счастливым и успешным в жизни

Ольга Стрельцова

Нет...Психологи утверждают. что женатые мужчины живут дольше

„„„G L E B„„„

да да да,,начинаю верить и за одно женится 😀

Ольга Стрельцова

Я вот курю...и не собираюсь бросать

„„„G L E B„„„

да и не надо,,и пить не вреднен как говорят☺️

Ольга Стрельцова

в меру...конечно надо..Все болезни от хронического недопития😍

„„„G L E B„„„

Мы с тобой правы..///

Ольга Стрельцова

Конечно...А то....

Анжелика Ступак-Паукова

не поверите, брак ни чего хорошего и женщине не сулит)))

„„„G L E B„„„

маркиза....

Яна Баштар

Это точно! Лучше куски по помойкам,чем домашний борщ..!

Эдуард Малыкин

Нет друг брак увеличивает продолжительность мужчины.

Ел
Елена

О да. Живите одни. И у нас лишних проблем не будет. 😄

Лиза Иванова

Вреден так вреден. Никто тебя силой в брак не тянет.

„„„G L E B„„„

Женщина,это уже сила...///

Иннеса Безкуцкая

Сейчас брак гражданский, для секса. А это здоровье.

„„„G L E B„„„

Ха ха...

Галина Мамаева

Поэтом Вы и живёте дольше в браке, чем холостой😋

Татьяна Суровых

Да что вы говорите! А небракованные живут меньше.

„„„G L E B„„„

больше

Татьяна Суровых

Вы правда так думаете или это просто позиция противостояния?

„„„G L E B„„„

думаю☺️

Татьяна Суровых

Ладно тогда. )

Евгения

А что полезно для мужчины?Беспорядочные связи?

„„„G L E B„„„

Этого как раз не говорил,мадам...

Евгения

Я просто назвала противоположность брака....так что по вашему полезно?