Ти
Тиара

Вы обращались к психологам, психиатрам к психотерапевтам? Был результат от их деятельности?

–1
Ответы
Галина

один раз такое было ,когда пришла на прием, мне сказали:" "тебе тут делать нечего ,это доктора,который направил сюда надо сюда позвать ,быстро вылечим ., шагай отсюда ".

Lady Winter 🇷🇺

Да. Была длительная личная терапия у троих психотерапевтов. Результат есть и отличный.

Ти
Тиара

👍супер!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Добрый

Ты чё,старая...какие шарлатаны? Самый оригинальный помощник ..это ты сама.

Ирина

работала с психологами...все кроме зав отделом конченые дуры😆

Аркадий

О, как точно!

Ирина

куда еще точнее...

Аркадий

☺️

Геннадий Смольков

Пока не прижало, школьные психологи все ущербные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они говорят ток одно все в руках самого рауеента

Ти
Тиара

Да я тоже заметила и с ними не согласна А вы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я оброщался к ним.. На мой взгляд они совсем тупые.. Было время после травмы головы было плохо очень голова кружилась тошнило немог по городу ходить плюс панические атаки.. Направили к психотерапевту.. Сидит тётенька такая и говорит вот тебе нужно девочки танцы и на дискотеку.. вот твой рецепт счастья. Я говорю ку-ку на минуточку я на работу ходить немогу за стены держусь.. Ну а ей пофиг... Потом эти товарищи лечили меня от панических атак год антидепресантами которые не шли... А выяснилось что это была предэпилепсия и параксизмы. Мини приступы!! Вот от них да от лечения был толк.. Потом сного визит в психотерапевту. Контрольный Он мне антидепрессанты я говорю ненужно я себя хорошо чувствую приступов нет.. Он мне ты должен их пить.. Вобшем был скандал ибо он мне их навязывал а у меня к ним непереносимость.. И вишенка на торт. Когда пришол к врачу он говорит как хорошо что ты не пил депресанты они счас дали массовую побочку спустя 10 лет и мы не знаем что делать с народом кого они свалили с ног.

Ти
Тиара

Капец... Да непрофессионалов очень много. Найти хорошего специалиста большая удача

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот даа соглашусь сегодня это больше вопрос удачи

Ведающий.

Никогда не обращался) скорее ко мне обращались.

Ведающий.

Метод прост - личный опыт.

Ти
Тиара

Ну да бывают прирождённые психологи это редкость правда Ну бывает

Ведающий.

Жизнь это и есть - квест изучения психологии.

Ти
Тиара

Согласна

Екатерина Емелина

Не обращалась. Подруги помогают лучше...

Ти
Тиара

Значит вам повезло с подругами, это тоже редкость

Екатерина Емелина

Да, у меня хорошие подруги! Дружим больше 40 лет, все друг о друге знаем.

Ти
Тиара

Я очень рада за вас, правда 👍

Екатерина Емелина

Спасибо.☕🍰

Наталья

Обращалась ,когда права меняла

Не
Немо

был, один психолог уволился

Ти
Тиара

Вам помогло это обращение?

Не
Немо

не знаю, я его больше не видел🤣

Ти
Тиара

Нет, вам помогло от того что вы обратились к нему?

Не
Немо

мне нет, может ему помогло!

Ти
Тиара

)

Алевтина Немерова

Обращалась... результат = 0...

Тимербулатов Рамис

Вот ещё деньги на ветер

Ти
Тиара

Почему вы так считаете?

Тимербулатов Рамис

Воспитание советское

Нику Букун

Нет, не обращался

Gr
Greshnik

Все сбежали

Евгений Лурье

не было

Елена Данилова

Ну, да.

Ти
Тиара

Помогают?

Елена Данилова

Если ты допустишь помощь, то -помогут. Не допустишь -не помогут .

Всегда Котов!

да. да.

Александр Семенов

Нет

Tатьяна

да

Ти
Тиара

К кому именно, можете рассказать подробнее? Можно в лс

Патриция Гоголева

Я могу вам подсказать психолога, если что - в онлайне можно провести консультацию. Дымко Татьяна Олеговна - Психолог, Психотерапевт из клиники Ренессанс. Толковый специалист, корректный и спокойный. Я на приеме просто кайфую, раздражительность и нервозность уходят, а главное - есть действительно результат в моем состоянии.

Ти
Тиара

благодарю, сохранила себе