Alla Lala

А официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что отказ во въезде в ЕС россиянам, которые нуждаются в медицинской помощи - это просто возмутительно! Возмутительно как раз ездить на клятый Запад лечиться..а не в Омск или в Самару, и при этом орать, как в ЕС всё плохо и они Рашке завидуют.

Ответы
Сергей Субботний

ты стала очередной жертвой недобросовестной пропаганды. никто никогда не говорил, что запад - клятый, никто не говорил , что в ЕС всё плохо. это бред собачий. всегда брали пример. всегда восторгались. всегда с открытым ртом слушали вернувшихся туристов. всвё, что ты написала - эторезультат собственных заблуждений. и всегда россияне дружелюбно относятся к европейцам и украинцам. у нас много машин с укр номерами. никто их не поджигает, не царапает , не бьёт. в магазине, в ресторане украину видно сразу. и никто слова плохого не скажет.

Alla Lala

аа..😆😆😆😆😆😆😆 дебил.. Включи путинские каналы..😆😆

Lаzy

Извините, но насколько я читал ( в довольно авторитетных и пользующимися у меня доверием источников) речь идет только для выдачи ТУРИСЬИЧЕСКИХ ВИЗ. Получается, что шб ограничении выдачи визы для лечения речи не идет.. Даже слышал разъяснения по этому поводу. Речь идет исключительно о " туристических визах". По медицинским показателям действительно вопрос лечения за границец являнтся вопросом жизни и смерти.

Alla Lala

о любых визах.. и гостевых и рабочих..и одноразовых..

Lаzy

Спасибо. Я проверю, возможно-не правильно понял. Подобногт я кск человек- не одобряю. Не правильно это. Впрочем, мое мнение ровным счетом- пшик. Но.. Был уверен в обратном. Что речь идет только о турестических. Если не пускать на лечение по жизненным обстоятельствам-бесчелочечно. Впервые соглашусь с Захаровой.

Alla Lala

что здесь бесчеловечного?? не пускают же на блядсктий Запад, который вы ненавидите.. В Монголию пускают.

Lаzy

Я с Одессы. Если что... Вернее-был с Одессы. Так будет правильно.. И я- не ненавижу Запад. Но если дело касается больных людей-тут моя ненавтсть должна уйти... Очень далеко.

Alla Lala

возможно у Вас и нет ненависти ..а у быдла российского есть..и дикая!

Lаzy

Я не могу спорить. 3ак и согласиться, из-за тг6о что совнршенноине владею информацией. Ухожу от спора, чтобы не выглядить неуклюжим дурачком.

Виктор Шаламов

Для вас Запад и Россия - вечные клятые враги. И вам это нравится. А Мария Захарова рассуждает так, что на Западе есть много друзей, к которым не зазорно обратиться за помощью в том числе медицинской. Так кто из вас разжигает ненависть среди народов?

Alla Lala

то есть немецкие солдаты Третьего Рейха не были преступниками?

Виктор Шаламов

Те, кто не совершал воинских преступлений, но воевал выполняя приказы - не был преступником. Преступной организацией целиком была признана Нюрнбергским трибуналом - СС. Но никак не Вермахт (вооружённые силы Германии)

Alla Lala

прекрасно! Вопрос: ЗА ЧТО тогда немецкие солдаты.. ВСЕ поголовно.. отбывали срок в лагерях СССР ?? ОНИ ЖЕ НЕ ПРЕСТУПНИКИ.. Разве не преступников сажают?

Виктор Шаламов

Неправда. Срок отбывали те, кто был замешан в преступлениях. А простые военнопленные срок не отбывали. Их задействовали в восстановлении разрушенной страны. По законам военного времени относительно военнопленных. Учите матчасть! А в лагерях были бандеровцы, полицаи и прочая нечисть и предатели. Такая же ложь, когда говорят, что все кто попал в плен - потом сидели в лагерях. Неправда. Они проходили проверку, и если по результатам её преступлений не было, человек возвращался к нормальной жизни.

Alla Lala

ВСЕ отбывали срок, кто попал в плен! Никакого суда и никаких преступлений не было! ИТАК.. почему?

Игорь

Нашла кого слушать. Захаровы,Голиковы,Поповы ну неужели непонятно кто они. А ехать можно куда угодно. Но не один врач не сможет тебя убить пока твое время не пришло.

Alla Lala

я и так знаю КТО они.. Те, кто озвучивает речи пидора Вовы Путина!

Aleksej Makarov

Конечно, если в своей стране ничего хорошего сделать не могут, только напакостить, и соседней стране тоже.

Alla Lala

☝️вот именно.

Артем Зобнин

Вот пост ваш радует, простите ,но ненавижу когда Россию называют Рашкой) Выдает ваш возраст)

Артем Зобнин

) Вот знаешь, ты вот тупо и голословно говоришь) Почему я фашист - во первых?) Как называются? У нас их зовут нациками и не более

Артем Зобнин

Знаешь, вот я всегда был против войны, но благодаря таким как ты готов... Готов разъепать псевдогосударство и типа буфер Украину, спасибо, подтолкнула)

Alla Lala

ещё раз: Фашиста Путина поддерживают ТОЛЬКО ФАШИСТЫ!! У тебя проблемы с усвоением информации?

Артем Зобнин

Нет, это у вас проблемы) Кто сказал что я его поддерживаю... И второй момент - вы политологию вообще учили или так, просто пизданули за 15-20 рублей коммент?

Alla Lala

я много чего учила, в отличие от тебя.. А то, что ты ЯРЫЙ путиноид.. ты САМ и сказал! 😄

Пал Саныч

А в политике происходит то, а политики сказали это , идите на хуй родныя

Alla Lala

ну тебе же платят за это..тролль.

Игорь Неизвестно

Заграница нам поможет .... кричал Остап. Он уже тогда знал предупреждал

Влюбленный В Жизнь)))

Алкашка дипломат..могут говорит все что угодно ..кроме дипломотии

Alla Lala

🤷‍♀️

Тот Ещё Фрукт !

в россию так же едут за медицинской помощью))

Alla Lala

конечно.. Тогда какие проблемы у вас?

Тот Ещё Фрукт !

да никаких,в россии же живу))

Alla Lala

а вот Лавров, Песков, Захарова иначе считают..и тебя дебилом называют.😆

Тот Ещё Фрукт !

это их проблемы))

Alla Lala

они твои хозяева, дебил! 😆

Фи
Фиан

Я полностью согласен с Захаровой

Alla Lala

а что..в Рашке путинской проблемы с медициной??😳

Фи
Фиан

У нас всё отлично.

Alla Lala

тогда в ЧЁМ права Захарова?

Фи
Фиан

Она, как и Лавров, и Путин, и Шойгу, и Мишустин, и.... всегда и во всём правы.

Alla Lala

а.. то есть ты умственно отсталый?? тогда на горшок и спатки.. Не мешай взрослым общаться.

Niemand Против Войны

Вот и Машка заныла, заплакала.)

Alla Lala

и чё эт с ней..🤷‍♀️

Elchin Kuliyev

ну нет логики! и не ищите)).

Slava Antonov

А ты в Самаре то был?!

Петр Кокорев

лечитесь дома.

Серый Белый

Поддерживаю✊

Alla Lala

🤝

Евгений Леонов

Спору нет...

Владимир

вы еврейка

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий

Эт точно

Ко
Космонавт

Ты права