Майл Майл

Х-лы, сколько можно гавкать, сидя по Интернетам, по поводу "оккупации Кр-ма" и Дон-са? Автомат в руки и вперед!

Ответы
Fallen Angel

" Москва. Везёт меня таксист. Заговорили на тему Украинского комфликта.
Таксист:
- Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой в семье, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывать не отросшую ногу ина коленях выпрашивать льготы... Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал! И пусть, сука, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице....
- А чего так кровожадно?
-Да я о своём, сказал таксист и постучал по ножному протезу. Афган.32 года назад... За войну орут только идиоты и твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия не принимали и никогда не примут!!!!!!" И ЛИЧНО Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН!!!!

Бес Пристрастный

Пересчитаю все штыки и пушки.
Пускай раскрыт мой корешок-связной -
Я по-пластунски обхожу ловушки
И выхожу в эфир любой ценой.

Я - щит и меч родной Страны Советов!
Пока меня успеют обложить -
Переломаю крылья всем ракетам,
Чтоб на Большую землю доложить:

Мол, вышел пролетарский кукиш Бонну.
Скажите маме - НАТО на хвосте!
Ваш сын дерется до последнего патрона
На вражьей безымянной высоте.

Хочу с гранатой прыгнуть под колеса,
Но знамя части проглотить успеть.
Потом молчать на пытках и допросах,
А перед смертью - про Катюшу спеть.

Бодун крепчал. Пора принять таблетку.
В ушах пищал секретный позывной.
По выходным так хочется в разведку.
Айда, ребята! кто из вас со мной?

Татьяна Михайлова

Вот если всерьез-Крым то всегда был Русским-люди по доброй воле домой вернулись.....народ за...власть разве не народная...а самозванцы-против...где логика..Долой власть,которая против народа

Алексей

а потом будешь орать каратели убийцы. да кстати там хватает народу мочить москалей которых многих уже нет в живых потому что х-лы их отправили домой к маме ногами вперед на камазе)

Александр Александрович

Я живу в Укране и украинец по-национальности, не ровняйте людей "под одну гребенку", оскорбляя при этом незазомбированых. Если Вы, конечно, не одна из них.))))

Надя Вот

Это ты один из них

Александр Александрович

Достали наверно тебя изрядно. Я - человек, нормальный, адэкватный вполне, не делю людей на врагов и друзей, воспринимаю их такими, какие они есть. А стереотипы и предрассутки я нелюблю. Хорошего Вам вечера.

Алекс Венцель

Надежда, ну, смените наконец тему ваших вопросов. Уже даже не смешно. Вас как будто заклинило на теме хохлов. Наберитесь терпения ...

Надя Я

Пока они не перестанут на нас гавкать!!!

Алекс Венцель

Так отправляйте их молча их в ЧС и забудьте как страшный сон...

Надя Я

Не хочу

Алекс Венцель

Понятно, вам интересен сам процесс...)))))))))

Надя Я

Да

*~
*~*sun*~*

Ты иди в раду и провоцируй, а тут простые люди, которые не лезут в политику и хотят спокойно жить, хоть и сейчас всем трудно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нападут на Крым и им пипец сразу Россия не будет церемониться пару ракет и всё кончиться очень быстро.

Ли
Лидия

Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.)))))))

Ла
Лапочка

Слушай зачем ты словесную войну развязываешь не надо забанят

Имя Фамилия

Уже 500 раз банили, начхать

Ла
Лапочка

Ну не надо не начинай сейчас все озлоблены

Имя Фамилия

А вчера все были добрыми, что ли???

Ла
Лапочка

Наверно. Раньше все были едины Украина Россия Беларусь а теперь историю не знают и не хотят знать ссср развалили

Имя Фамилия

А он и был сшит изначально по-живому

Ла
Лапочка

Ну пусть так. Но мой прадед шёл на войну и считал людей из этих теперь уже отделеновых стран братьями был готов умереть за них

Имя Фамилия

Понятное дело

Ге
Гена

Так гавкать лучше,им чем под пули идти,очко ведь не железовое

Светлана Яр

ты нам не указывай) приезжай и покажи, как надо)))) ссышь ....

Есть Тоже Есть

Хамло ты

Алекс Венцель

Кончай людей провоцировать...Хохлы тоже разные бывают...

Есть Есть

Мое дело

Годана

Автомат в руках для убийц . Призываете убивать ?

Имя Фамилия

Пусть попробуют! Усерутся!

Годана

Будут убивать доступных , поверьте .

Джива Атма

неполучится ))) они понимают что это невозможно

На
Надя

Тогда пусть заткнуться

Джива Атма

тоже неполучится потомучто это психическая болезнь

Просто Жора

Поляки попу им чешут!

Не
Неангел

зачем ты это сейчас сказал? тебе крови мало?

Вот Я Вот Я

Это ИМ мало

Не
Неангел

это ТЫ призвал сейчас к бойне.

Вот Я Вот Я

Они ее давно начали

Не
Неангел

а кто умней - тот ЗАКОНЧИТ.

Вот Я Вот Я

Не они

Не
Неангел

...

Я!

это обращение ко всем хохлам? глупо)

Лорка ...

Тебя ж пристрелят первую дунька ...

Надя Я

После Вас

Лорка ...

Я не лезу ... и денег за подстрекательство не жду ..

Надя Я

Я тоже

Лорка ...

свали ...

Надя Я

Ты тоже

Hominem Quaero

страшно... ружжо выстрелить может

Осенняя Осень

а мож они ужо ходить не могУт..))))))