Ев
Евгений

Любовь это болезнь,искусство,наука,процесс,взятка,сделка или убыток?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить

Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о

Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам

обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете,

чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если

покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не

посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто

из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не

было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли

об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не

поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на

бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена,

спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и

девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться

супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет

постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в

Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на

это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти

изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед

ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь.

Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди

так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог

больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут

мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя

близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и

душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его,

пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса.

Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно

пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются

и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и

получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей.

Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за

то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают

человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями

Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой

своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое,

опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы

все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них,

но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание

неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они

вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к

правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое,

но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же

говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император,

или По следам Созерцателя»)

Ольга О

Что тaко любовь? Студент:
- Любовь - это болезнь, требующaя постельного режимa. Врaч:
- Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это исскуство!
Актрисa:
- Kaкое же это искусство, если нет зрителей, скорее - это нaукa.
Профессор:
- Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний студент может сделaть то, чего не могу сделaть я!? Это свинство!
Рaбочий:
- Любовь требует больших физических усилий - знaчит, это рaботa.
Инженер:
- Kaкaя же это рaботa, если глaвный член стоит? Скорее - это процесс.
Прокурор:
- Если один дaет другому - это взяткa!
Адвокaт:
- Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены, знaчит - это сделкa.
Еврей:
- Kaкaя же это сделкa, если вклaдывaешь больше чем вынимaешь - ЭТО ГРАБЕЖ!!!

Светлана Авдеева

Диспут на тему " Что такое любовь?" Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима. Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа! Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка! Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство. Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука. Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка. Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Со
Солнышко

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой,
неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:
anecdotof.net
- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
- путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).

Инна Тарнаруцкая

"Эрос", «филиа» — любовь-дружба или любовь-приязнь, «сторгэ» — любовь-нежность, «агапэ» — жертвенная любовь, безусловная любовь, «людус» — любовь-игра до первых проявлений скуки, основанная на половом влечении и направлена на получение удовольствий, «мания» — болезненная страсть. И это все о любви:))) Кому как повезет:)

Александр Белоус

Любовь это все.Это болезнь от которой нет лекарства,искуство которому не учили,наука потому что все хотят знать о ней все,процес-потому что есть действия,взятка-отдаешь частичку себя,сделка условия которой не обговаривают и в очень частых случаях убыток потому что разочаровываешся в человеке.

Ninexsa Грузиночка

Любовь - это болезнь, - сказал студент. - Какая же это ... Любовь - это процесс. ... Какое же это искусство, если это могут все. Любовь - это наука. ... Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? ... Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь ... Это убыток.

(*= Масямба =*)

Это и искусство,и болезнь, и наука и процесс)Насчёт взятки врятли, а вот сделка, по какой то мере да, это сделка между двумя людьми, но эта сделка происходит в душе)Убыток может убыток позитивного настроя, может убыток спокойствия, но это любовь и с этим уже не чего не поделаешь)

Острая Валентина

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Сергей Толкачёв

В любви всегда есть немного безумства, но и в безумстве всегда имеется немного здравого смысла. В мире зла ,глупостей,неуверенности и сомнений, называющих существованием, есть одна вещь, для которой ещё стоит жить и которая несомненно,сильна,ка смерть; это ЛЮБОВЬ

Надежда Захаркина

Для меня любовь-это желание подарить любимому уют и тепло душевное,,уверенность, что его не предадут,Что он всегда желанный ,что для него мое плечо всегда будет опорой.А рассуждат о болезни ,взятке или убытке будет тот_- кто кроме себя ни кого не любит и не любил.!

Анютка Чистякова

Любовь это искусство,процесс стремления к прекрасному.Это наука в которую входят не только чувства между людьми но и умение красиво жить,заключать сделки давать взятки себе в пользу либо в убыток. Любовь - это жизнь,одно из главных состовляющих

Эльвира Сагидуллина

Думаю, любовь - это никогда не в убыток, но может быть со взаимной выгодой для обеих сторон))). тем более если подойти к этому "процессу" творчески и со знанием дела, хотя возможны и симптомы различных расстройств. вопрос интересен ситуативностью )

Марина Науменко

хм..я думаю всё вместе)ученые доказали,что это болезнь)учёные ее изучают в своем роде является частью науки)процесс думаю тут и так всё понятно)взяткой тоже может быть)сделкой тоже вполне может быть)и убыток от нее к сожалению тоже есть иногда)

Ни
Нина

Что такое Любовь????Объяснить невозможно....Что такое Любовь???Это просто и сложно... Это горечь и слезы,мечты и разлуки....это нежные встречи и сладкие муки......Что такое Любовь???Нельзя объяснить....Чтобы это понять.....нужно просто Любить!!!!!

Сергей Бакач

Вы указали все стадии любви, но только порядок немного нарушен: любовь вначале -- это болезнь, затем процесс, далее сделка, потом -- взятка, убыток, и только весь пройденный путь помогает тебе достичь подлинного искусства в любви...

Сандугаш Исина

любовь это прекрасное чувство, которое иногдамможет принести нам боль, в то же время это искусство, научно не доказано, это процесс прекрасного, без взяток, сделок и от любви ничего не убудет, скорей наоборот!

Виктор Крюков

К понятию любви, по моему мнению, все Ваши слова условно приемлемы. Любовь - это и болезнь, и искусство, и наука, и процесс, и сделка (заключение брака), и взятка (выкуп, приданное), и убыткок (растраты на свадьбу).

Ляля Назаренко

любовь учит не только брать, но и давать. она смягчает сердце. с ней смотришь на мир совсем другими глазами. она обогащает душу. это болезнь, от которой не хочется вылечиться. пусть даже безответная.

Lu Na

болезнь. во-первых, об этом еще Шекспир писал , во-вторых, у неё даже шифр в международной классификации болезней есть. где-то на F, рядом с душевными расстройствами, алкоголизмом и наркоманией.

Ев
Евгений

это из старого совкового анекдота))